Советы любовницам, влюбленным... в женатого

18.04 13:04    
Оцениваем перспективы отношений с женатиками

Однажды ты встречаешь его. Это может быть романтично. Или не очень. Он – суперзвезда. Или крепкий середнячок. Не важно. Ты влюбляешься, и он, кажется, тоже. Он дарит тебе цветы, водит в ресторан, остается ночевать. Но что-то все-таки не так. Он слишком много времени проводит на работе, не знакомит тебя с друзьями и родителями, заметно напрягается, когда у него звонит телефон, и встревожено оглядывается в общественных местах.

Рано или поздно наступает день икс. К тебе приходит неизвестная женщина и вцепляется в волосы. А может быть, он сам, запинаясь и краснея, рассказывает о том, что, кроме тебя, любимой, у него еще есть трое детей и та женщина, которой он когда-то обещал хранить верность.

Итак, ты узнала, что он женат, но отступать не желаешь. Ты уверена: он – мужчина твоей мечты, она – ошибка его молодости, а дети – отягчающее обстоятельство, не более. Ты выставила совесть за дверь и попросила пока не приходить. Ты хочешь его получить, и точка.
Оценим шансы.

1. Ситуация идеальная, близкая к фантастической

Встречается очень редко. В семье любви давно нет (как вариант: они и без тебя были на грани развода). А у вас любовь есть. И она по-настоящему сильная.
От тебя ничего не требуется, он сам все сделает. Если же мужчина рисует перед твоими глазами именно такую картину, но уходить при этом не торопится, значит, см. следующий пункт.

2. Ситуация среднестатистическая

Бывает трех видов:

a) Твои шансы: 50/50. У него с женой отношения не очень (любовь запылилась настолько, что ее уже почти не видно, зато претензий накопилось море), а у вас с ним – буря эмоций и океан чувств.
Если поймать его на высшем пике новой любви, он может и уйти. Особенно, если его жена окажется настолько глупа, что будет устраивать дома филиал ада на земле. Но на ее стороне стабильность, привычка и дети. Поэтому, если она вдруг начнет печь пироги, наглаживать рубашки и хвалить мужа – ты можешь оказаться в разряде безобидных увлечений, которые со временем проходят.

б) Седина в бороду – бес в ребро. Поезд его молодости уже давно скрылся за горизонтом, а он это только что заметил. Ему нужна не столько ты, сколько доказательство того, что он еще ого-го.
В этом случае мужчина часто легко уходит в новый брак с молодой женой. Но также легко он возвращается обратно! С тобой ему все будет не так, ведь тебе нужно много секса, ночные клубы и ревность без причин. А ему – вкусный ужин, уютный плед и понимание. Но есть и исключения: те, кто каждый раз находит свое счастье с еще более молодой женщиной.

в) Случайность. У него с женой нормальный прочный брак, но нет драйва и "быт заел". Вспомни цитату из фильма "Любовь и голуби": "Да ладно тебе, какая любовь, по пьянке завертелось, а теперь никак не выберешься".
Если у него окажется очень гордая и принципиальная жена, она выставит его сама (это, кстати, касается всех ситуаций, но к твоей победе не имеет никакого отношения). И у него просто не будет выбора: он придет к тебе. Но это не значит, что он будет счастлив и, скорее всего, попытается вернуться назад. Так что в этом случае твои шансы невелики.

После того, как ты прикинешь свои шансы: сядь и подумай. Иногда женская война за мужчину длится даже не годами, а десятилетиями. Некоторые жены умудряются при этом ничего не подозревать и жить спокойной семейной жизнью. А ты все время что-то изобретаешь, придумываешь, мучаешься, подсчитываешь, а время уходит, как песок сквозь пальцы. Уходит молодость и надежда на настоящую, а не подпольную, жизнь.

При этом в стремлении обрести свое счастье нет смысла давить на мужчину. Это не заканчивается ничем хорошим. Умными людьми уже давно подмечено, что сделать кого-то счастливым насильно невозможно.

Ведь это стыдно и унизительно: устраивать скандалы, шантажировать, плести интриги, вторгаться в его жизнь, пытаться забеременеть. И все для того, чтобы на обломках чужой реальности построить свою.

Если он хочет жить с тобой – он должен принять это решение сам. Сам его озвучить. И сам нести за него ответственность. Чтобы никто не смог тебе сказать, что ты увела его из семьи, как уводят бычка из стада.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: wmj.ru
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 12:13
Сапери Чернігівщини вилучили 26 вибухонебезпечних предм ...
Сьогодні 12:11
«Кріт» російської розвідки під виглядом капелана намага ...
Сьогодні 12:08
Рятувальники ліквідували наслідки обстрілу в Покровсько ...
Сьогодні 12:06
Волынь примет 500 вынужденных переселенцев из Донецкой ...
Сьогодні 12:03
Волинянки мають потужний волейбольний удар
Сьогодні 11:59
Створення безбарʼєрного простору в Україні: визнач ...
Сьогодні 11:42
У Запорізькій обласній клінічній лікарні функціонує нов ...
Сьогодні 11:40
Двоє поранених внаслідок ворожої атаки м. Нікополь – ро ...
Сьогодні 11:38
На території Чорнобильського заповідника злочинці орган ...
Сьогодні 11:36
Здійснював розвідувальну діяльність за завданнями фсб р ...
Сьогодні 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
Вчора 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
Вчора 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
Вчора 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Вчора 10:47
Ранкова стрілянина у Житомирі: Поруч з багатоповерхівко ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення