Как бросить мужчину?

Как бросить мужчину?

20.04 22:35    
Если же вы обладаете не такой хорошей формой, а тонкой чувствительной душой и хоть небольшой каплей сострадания и хотите бросить мужчину как можно мягче, то следует под него что-нибудь подстелить.
Что-нибудь не особо нужное, от чего тоже давно хотелось избавиться, но повода не было. Хорошо подойдет какая-нибудь не очень близкая подруга, которая уже давно достала вас своими ужимками стареющей Авы Гарнер и полночными рассказами о подлых мужчинах, не разглядевших за ее пышным бюстом нежную ранимую душу. Таким образом вы сможете расстаться сразу с двумя надоевшими объектами, смягчив одному боль утраты пышными формами и подкинув другой еще одну тему для полночных рассказов.

Если вы хотите избавиться от мужчины навсегда, то лучше всего столкнуть его в пропасть. Например, финансовую. Для этого нужно обладать не столько физической силой, сколько юридической. Тогда вы легко сможете сделать это всего лишь двумя пальцами, в которых будет зажат брачный контракт. Женщина, решившаяся на такой вариант, должна иметь не только решительный характер и аналитический склад ума, но и быть весьма дальновидной. Отточить мастерство ведения боевых действий можно игрою в шахматы или "Монополия".


Если вы, наоборот, не хотите бросать мужчину совсем, а лишь только дать ему отойти недалеко, прогуляться по округе, то следует его сначала крепко привязать. Тут будут полезны некоторые знания геометрии, применяя которые вы сможете, уменьшая или увеличивая радиус связывающего вас элемента, регулировать длину прогулочной окружности. Не забывайте, что дети - конечно, цветы вашей семейной жизни, но только сильная корневая система обеспечит процветание. Соответственно, чем больше цветов в вашей жизни, тем глубже врастает мужчина в семейную почву.

Труднее всего бросить мужчину, которого вы в течение долгого времени тщательно и кропотливо приспосабливали под себя, придавая ему нужную форму, которая оказалась в итоге формой бумеранга. Такой мужчина будет всегда возвращаться, как бы далеко и сильно вы бы его ни бросали. Он будет падать с неба прямо к вам в руки немного обшарпанным, поцарапанным и жалким, но, даже приведя его в порядок, вам все равно через какое-то время захочется его выбросить. И тут, чтобы обмануть закон подлой и хитрой мужской природы, нужно действовать прямо противоположно мужчине-бумерангу, то есть безжалостно. Лучше всего ловкостью и изворотливостью. Как следует размахнувшись и бросив, нужно как можно быстрее и дальше отбежать от этого места, и тогда есть вероятность, что, вернувшись, мужчина попадет в какие-нибудь другие руки, милосердно протянутые неосторожной охотницей. И тогда вы сможете облегченно отряхнуть свои и спокойно заняться своей дальнейшей деревообратывающей деятельностью.

Помните, что все мужчины разные и по-разному ведут себя при бросании. Чем мужчина легковеснее, тем мягче он приземляется. Он может даже отскочить и продолжить свой полет уже в другом направлении, оставляя в небе лишь инверсионный след воспоминаний о ваших невесомых отношениях. И вы даже не успеете прислушаться к осторожным угрызениям вашей совести, как он исчезнет за горизонтом.
Мужчины же ранимые и хрупкие при ваших грубых и внезапных действиях могут разбиться. Лучше всего их просто немного подтолкнуть в нужном направлении, избегая резких движений. Тогда, скорее всего, он обидится и уйдет сам, благородно оставив вам все, до чего у него никак, при его мягкой натуре, не доходили руки, чтобы выбросить.


Мужчин же тяжелых, с неровными краями и особенно с зазубринами, бросать тяжело и местами больно. Они могут бросить на сохранение отношений всю свою силу тяжести, трения и притяжения, оказав неожиданное сопротивление. Тут придется вспомнить все свои знания физики, случайно осевшие в голове за школьные годы, и применить нехилое противодействие.
Трудно бросить мужчину хитрого, липкого и скользкого. Большая вероятность, что останутся трудновыводимые пятна не только на ковре, но и на руках, поэтому лучше всего действовать в мягких перчатках сильнодействующими средствами.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: ivona
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:07
На пожежі в Ужгороді одну людину врятовано та двадцять ...
Сьогодні 00:05
Станом на 17 березня профінансовано на пенсійні виплати ...
Сьогодні 00:02
У Запоріжжі ліквідовано шахрайський call-центр, який ош ...
Вчора 23:58
Самопроголошеного голову Димерської ОТГ засуджено за сп ...
Вчора 23:54
У Львові два укриття на заводі приведуть в належний ста ...
Сьогодні 00:09
Офіцерське звання за 40 днів: Міноборони запроваджує но ...
Сьогодні 00:04
Понад 4,5 тис підприємців отримали доступні кредити на ...
Сьогодні 00:03
Свириденко: Уряд виділив додатково 5 млрд грн на закупі ...
Сьогодні 00:02
Укрзалізниця запускає новий міжнародний маршрут Прага – ...
Вчора 23:59
Естонія та Україна обговорили стан підготовки та провед ...
16 березня 10:35
У Житомирі син напав на батька та силоміць відібрав пен ...
15 березня 15:55
У Житомирі поблизу під’їзду багатоповерхівки вбили чоло ...
14 березня 13:32
Житомирські спецслужби затримали керівника волинського ...
12 березня 16:56
У Житомирі водій «Toyota Camry» побив чоловіка, якого л ...
05 березня 16:02
У Житомирі поліція викрила шахрая, який «надавав матері ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення