Романтика музыку... запомнится навсегда

04.05 11:21    
С тобой случалось так, что желание заняться сексом с любимым застало тебя в тот момент, когда где-то на кухне по радио играла веселая песенка "Встаньте дети, встаньте в круг..."?

Согласись, такой секс запоминается надолго. Правда, воспоминания твои связаны не столько с ощущениями от занятия любовью, сколько с этой дурацкой песенкой. И каждый раз, когда ты вновь ее услышишь, ты будешь думать о том, как легко бывает свести на нет всю романтику.

Конечно, секс во всех его проявлениях прекрасен. И все же мы чаще стараемся создать для него приятную обстановку. Однако любая нелепица способна испортить все впечатление от этого приятного занятия. И одним из важных факторов, влияющих на впечатление от секса, являются звуки, которые мы при этом слышим.

Тишина

Согласись, секс в полной тишине, особенно если он продолжительный, сильно надоедает. Послушать ахи-вздохи 10 минут еще можно, а потом уже неинтересно. Да и вообще, как-то это не очень, правда? А если еще среди этой тишины начинает скрипеть кровать или ругаются соседи за стенкой, то вообще смешно становится. В общем, как ни крути, но музыкальное сопровождение никогда не помешает. Впрочем, кому-то и в полной тишине неплохо. Конечно, каждому - свое.

Под звуки дождя

Я лично очень люблю секс под шум дождя: романтично, необычно и свежо! Главное, это никогда не покажется навязчивым или неуместным. И в целом фоновое сопровождение для занятий любовью должно быть похоже именно на такие вот звуки: что-то ненавязчивое, слегка романтичное и даже в какой-то степени загадочное. И от процесса не отвлекает, и "по ушам не бьет". Это, кстати, не моя теория. Секс, как известно, позволяет человеку расслабиться, снять напряжение.

А многие специалисты считают, что звуки дождя обладают именно релаксирующим эффектом. Так вот и получается, что шум дождя и секс - сочетание очень удачное. Другой вопрос, где взять дождь среди жаркого лета или холодной зимы? Придется поискать более удачные варианты.

Романтичная музыка

Конечно, если заниматься сексом под музыку, то первое, что приходит в голову, это какая-нибудь романтичная мелодия. Однако то, что покажется романтичным тебе, твоему партнеру может представиться ужасным. Как правильно выбрать? Не будете же вы сидеть весь вечер у музыкального центра и прослушивать все диски, которые есть у тебя и у него в коллекции, подбирая что-нибудь подходящее.

Взять, к примеру, Kenny G. У него вся музыка медленная, лиричная, расцвеченная саксофонными соло. Идеально для секса? А вот многим мужчинам не нравится, они говорят, что эти мелодии занудные. А если подбирать "медляки" из зарубежной попсы... Вот та же знаменитая "My heart will go on" в исполнении Селин Дион больше нравится представителям сильного пола, а мы, женщины, сразу вспоминаем грустную историю "Титаника", и вся love-story в объятиях любимого уже не кажется счастливой: настрой сбивается. Об отечественных исполнителях я вообще молчу: когда слышишь знакомые слова, вроде "Я не забуду..." от группы "Динамит", скорее хочется подпевать, чем заниматься любовью.

В общем и целом получается так, что любая мелодия вызывает какие-либо ассоциации, не связанные с сексом, и даже отвлекает от него. Вот поэтому пары и придумывают "свою" песню, под которую они танцуют, справляют свою свадьбу и занимаются любовью. А как подобрать то,

что понравится вам обоим? Вполне возможно, что придется все же прослушать вместе все диски и выбрать. А, может быть, вы услышите ее где-то по радио и поймете, что эта песня "ваша".

Джаз

Помнишь, как в сериале "Секс в большом городе" у главной героини был любовник, который обожал джаз? Он был в восторге от этой музыки, в то время как Кэрри ее не любила и не понимала. Какой же выход? Кэрри была в восторге от секса с этим фанатом джаза, и ей было все равно, под какую музыку наслаждаться "умопомрачительным сексом". Но все же она повторяла, что джаз - это бессмысленный набор звуков. "Не в такт" получается. Да и действительно, трудно себе представить, что зажигательные "тра-та-та" как-то должны сливаться с ритмичными телодвижениями партнеров.

Хотя, если тебе нравится экзотика, почему бы не попробовать что-нибудь не слишком экстравагантное. Ну, скажем, классические Ella Fitzgerald, Helen Merrill, John Caltrane, Sarah Vaughan, Louis Armstrong. Это не рекомендация, но вдруг тебе и твоему партнеру это понравится. По крайней мере, не так "безумно", как Art Farmer или Bob Mamet.

Классика

Может быть, это не такой уж плохой вариант? Конечно, Баха исключаем сразу, но вот легкие произведения Вивальди или Бетховена вполне могут подойти.И главное, здесь нет тех навязчивых мотивов, которые мы напеваем, когда слушаем поп-музыку. Классика - непринужденная и простая. Если ты разбираешься в ней хоть немного, покопайся среди дисков и подыщи подходящий вариант. Только не выбирай музыку в современной обработке - могут подсунуть ужасные вещи. Я бы посоветовала подыскать что-нибудь вроде Вагнера.

Рок и Шансон

Ну, это уже что-то из области фантастики! Я имею в виду то, что заниматься сексом под такую музыку очень сложно. Неужели можно проводить ночь любви под песни какого-нибудь Михаила Круга или "Scooter"? А может быть, я просто консервативна? У одной моей подруги, например, секс немыслим без эдакого зажигательного латинского ритма, вроде ламбады. Кто-то ведь находит ту самую "свою" песню именно среди музыки в этом неординарном стиле. И нравится! Главное - чтобы это было по душе обоим партнерам.

Вывод здесь один единственный: каждому свое! В одиночку ты никогда не найдешь идеальную музыку для занятий сексом, потому что секс - это танец двоих. А значит, искать эту мелодию нужно вместе. И пусть это будет рок, попса или шум дождя - главное, чтобы ты и твой мужчина чувствовали, что приятный мотив еще теснее сплачивает ваши тела и души. Напевая этот мотив, вы вновь и вновь будете окунаться в чудесные воспоминания, полные страсти и огня, и желать вновь их испытать.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: ivona
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:07
На пожежі в Ужгороді одну людину врятовано та двадцять ...
Сьогодні 00:05
Станом на 17 березня профінансовано на пенсійні виплати ...
Сьогодні 00:02
У Запоріжжі ліквідовано шахрайський call-центр, який ош ...
Вчора 23:58
Самопроголошеного голову Димерської ОТГ засуджено за сп ...
Вчора 23:54
У Львові два укриття на заводі приведуть в належний ста ...
Сьогодні 00:09
Офіцерське звання за 40 днів: Міноборони запроваджує но ...
Сьогодні 00:04
Понад 4,5 тис підприємців отримали доступні кредити на ...
Сьогодні 00:03
Свириденко: Уряд виділив додатково 5 млрд грн на закупі ...
Сьогодні 00:02
Укрзалізниця запускає новий міжнародний маршрут Прага – ...
Вчора 23:59
Естонія та Україна обговорили стан підготовки та провед ...
16 березня 10:35
У Житомирі син напав на батька та силоміць відібрав пен ...
15 березня 15:55
У Житомирі поблизу під’їзду багатоповерхівки вбили чоло ...
14 березня 13:32
Житомирські спецслужби затримали керівника волинського ...
12 березня 16:56
У Житомирі водій «Toyota Camry» побив чоловіка, якого л ...
05 березня 16:02
У Житомирі поліція викрила шахрая, який «надавав матері ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення