Польза ревности и ревность пользы

22.10 15:04    
Полезная ревность - миф, бабушкины сказки или полезная встряска давно застывшим, как желе отношениям, реальная возможность наладить брак? Определяющим в браке являются две составляющие. Во-первых, семейные отношения должны строиться на уважении, во-вторых, манить должна не соседняя постель, а постель собственной спальни.

Оказывается, так просто удержать своего любимого мужчину рядом, всего-навсего его нужно уважать, поддерживать, говорить ему комплименты и разжигать его страсть в интимной жизни. Когда нет любви, нет и уважения, и наоборот, полезная ревность поможет вернуть и то, и другое.

Как правило, романтические семейные отношения длятся около полугода, в лучшем случае год, затем верх берет привычка пить вместе кофе, ходить по магазинам, смотреть фильм по вечерам. Именно в этот момент должна прийти на помощь ревность, вот только вызвать правильную ревность не так просто, как кажется на первый взгляд. Полезная ревность - это целая система, тщательно продуманная и разработанная, а не просто стрельба глазками в кого попало. Мужчина уверен, что его ненаглядная теперь никуда от него не денется, даже если и будет флиртовать, то это всего-навсего баловство, потешится ребенок и перестанет. Как вызвать ревность, чтобы она подействовала и в то же самое время не стала губительной для отношений?

Прежде чем приступить к плану под названием полезная ревность, нужно узнать причину, по которой муж охладел к своей второй половинке и стал посматривать, пока одним глазком, на блондинку за углом. Беря в жены девушку, особенно, если мужчина молод и горяч, он представляет рядом с собой девушку своей мечты, которая спустилась к небу с неба, потому что он попросил об этом высшие силы. Но спустя некоторое время это прекрасное, неземное создание превращается в просто женщину в фартуке и с котлетами на обед. Любовь, увлеченность, пылкость и влюбленность сменяются постоянными зевками, и деловые вечера заходят чаще в дом, чем романтические встречи. В таком случае, вернуть прежние отношения поможет отъезд и по возвращению Золушка превратиться в прекрасную принцессу.

Полезная ревность - это и постоянно напряжение, в котором женщина, жена держит своего мужчину, чтобы он боялся ее потерять. Чтобы получить такой эффект много усилий не нужно, в том смысле, что ничего не придется придумывать, нужно лишь всегда выглядеть прекрасно и менять свои образы: сегодня одна, завтра другая. И тогда в мужской голове будет крутиться одна и та же мысль целые сутки - а почему эта прелестница со мной, почему она выбрала именно меня, я должен всегда ее удивлять и завоевывать? Правда, есть такие мужчины, которые бегают и от красивых жен, как от огня. Женщина не должна манипулировать мужчиной, держать его в постоянном страхе, это унизительно для мужчины, постоянно дрожать. Женщина должна уметь шутить на тему красавица и чудовище, сообщает Raut.ru.

Ревность нужно искусственно вводить в отношения лишь, когда влюбленные наели друг другу и стали просто супругами? У любви есть определенные ритмы: желание увидеть, нетерпение сменяется желанием поругаться и снова обниматься и не расставаться. Увы, такая страсть бывает только на картинке, а в жизни много причин и поводов для непонимания, которые затмевают даже самую горячую страсть. У каждой пары свои ритмы и нужно уловить момент, когда ревность станет необходимостью. Не нужно вешаться на своего возлюбленного или мужа или вешать на него горы немытой посуды и пеленок, лучше займитесь любимым делом, которое не просто отложено в бездонный ящик, а забыто. Или начните творить, станьте вдруг поэтессой, откройте для себя и для любимого новую себя.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ladyportal.info
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:13
Вдарила батька сокирою по голові: на Могилів-Подільщині ...
Вчора 21:12
Вінницькі поліцейські встановлюють обставини автопригод ...
Вчора 21:09
На Полтавщині поліція встановлює обставини пожежі, внас ...
Вчора 21:08
На Полтавщині поліція вилучила понад 400 метрів браконь ...
Вчора 21:07
В Луцке поздравляли театралов
Вчора 20:56
У Колодяжному провели просвітницький захід в рамках Все ...
Вчора 20:48
У Польщі тривають переговори між аграрними відомствами ...
Вчора 20:46
Україна і Польща домовилися спільно шукати українські р ...
Вчора 20:44
Генпрокурор обговорив з Послом Канади поглиблення співп ...
Вчора 20:42
Свириденко: 1 млрд грн передбачено на підтримку розвитк ...
Вчора 19:26
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Ж ...
Вчора 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
27 березня 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
27 березня 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
27 березня 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення