На Житомирщине компания «Инко-Фуд Украина» построит современный мясокомбинат

02.07 16:57    
Как стало известно «Деловому Бердичеву» белорусская фирма «Инко-Фуд» построит в Бердичеве современный мясокомбинат. Мясокомбинат будет распологаться по адресу улица Белопольская, 153. С целью начала строительных работ сессия депутатов городского совета Бердичева дала разрешение предприятию на изготовление техдокументации на землеотвод. Под мясокомбинат выделяется пять гектаров земли. Справка «Делового Бердичева». Иностранное предприятие "ИНКО-ФУД" ООО - резидент СЭЗ "Брест" представляет собой мясоперерабатывающий завод европейского образца. Предприятие создано в 2001 году.

Построено с нулевого цикла на участке с практически нулевой инфраструктурой (без подвода основных коммуникаций). Завод построен за 12 месяцев, оснащен собственным электропитанием, теплообеспечением и системой очистных сооружений, не имеющей аналогов в Республике Беларусь и соответствующей самым строгим экологическим требованиям. Общая площадь застройки - 3,66га.

Основной вид деятельности: переработка мяса, производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов быстрого приготовления, мясных консервов.

Освоен выпуск более 250 наименований продукции в 25 ассортиментных группах

Продукция предприятия – неоднократный призер дегустационных конкурсов крупнейших выставок России, Украины и Беларуси.

Высокое качество продукции – результат многих составляющих.

Предприятие оснащено новейшим оборудованием передовых европейских фирм, специализирующихся в области поставки оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Все линии автоматизированы, производственные цеха, складские помещения и административный корпус оборудованы по последнему слову технического прогресса.

Для производства используется лишь отборное, экологически чистое сырье, которое подвергается обязательному лабораторному контролю. С помощью своих лабораторий и соответствующих городских служб проводиться постоянный микробиологический контроль продукции и отходов производства.

На предприятии разработана и сертифицирована система менеджмента качества продукции, соответствующая требованиям ИСО 9001-2001 и система управления окружающей средой (СУОС), соответствующая требованиям ИСО 14001-2005. На «ИНКО-ФУД» также внедрена система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе анализа рисков и критических контрольных точек – ХАССП.

На предприятии создано свыше 1100 рабочих мест с достойными условиями труда и заработной платой. Работники предприятия обеспечены полным социальным пакетом - пенсионное обеспечение, социальное страхование, и т. д. Коллектив предприятия - это молодые и энергичные сотрудники, совершенствующими производственно-хозяйственную и финансовую деятельность предприятия, создающие имидж предприятия конкурентоспособного передовым мясоперерабатывающим холдингам и компаниям стран ближнего и дальнего зарубежья.
Автор статті: Валентин БОРТНИК


RuporZT


Коментарів: 2 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: Бердичев Деловой
Коментар
РУПОР - 26 жовтня 2009 12:55   
Ковбаса з дешевої іноземної сировини яку робить ИНКО-ФУД , українцям шкідлива для здоров я. А цих так званих інвесторів крім грошей нічого не цікавить.
кино онлайн
Коментар
Украинец - 21 жовтня 2009 16:58   
ВСЕМ!ВСЕМ! Инко-Фуд это очень невкусная дешёвая колбаса! Да у них очень дорогое оборудование,именнодля производства дешёвых колбас без мяса. Они уже импортировалиэту колбасу в Украину Асырьё для этих " колбас" покупают в Польше (самого низкого качества ) Из Белоруси их уже почти выгнали,и нельзя сказать что Лукашенко глупый. Всё что они рассказывают-развод
кино онлайн
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:18
Львів отримав 10 нових трамваїв за підтримки Європейськ ...
Сьогодні 00:10
Тарас Висоцький: Українські аграрії потребують підтримк ...
Сьогодні 00:09
Слідчі Тернополя затримали продавця наркотиків й оголос ...
Сьогодні 00:06
На Львівщині судитимуть колишнього сільського голову, о ...
Сьогодні 00:02
На Київщині правоохоронці скерували до суду обвинувальн ...
Сьогодні 00:09
Європейська Комісія схвалила План для Ukraine Facility
Сьогодні 00:07
Верещук взяла участь у засіданні Політичного комітету Р ...
Сьогодні 00:05
Університетські лікарні двох медзакладів вищої освіти з ...
Сьогодні 00:03
Рахівчанин намагався переправити через кордон 35-річног ...
Сьогодні 00:01
У Мінінфраструктури обговорили відновлення енергосистем ...
Вчора 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення