Страховой полис – надежная и эффективная защита любого автолюбителя

20.05 16:10    
Как быстро и надежно оформить автострахование
В нашей стране для всех владельцев автомобилей страхование является обязательным и непременным условием. Оформить осаго в Житомире сегодня особенно быстро и легко, ведь сделать это можно онлайн всего в несколько кликов мышкой, но уже через пять минут полис будет у клиента на электронной почте. Для современного человека, который постоянно занят рабочими делами, сутками проводит в офисе и совершенно не имеет свободного времени, подобная возможность очень актуальна, поскольку для получения полиса необходим всего лишь компьютер, ноутбук или любой другой гаджет и доступ к интернету.

Оформляя ОСАГО онлайн клиент получает:
• электронный полис всего за 3 минуты;
• бесплатную консультацию страхового агента;
• лучшие предложения от лучших страховых компаний страны.


Юридически электронный полис обладает такой же силой, как и бумажный, но для его получения нет необходимости идти в офис страховой компании, а нужно всего лишь заполнить анкету с информацией о своем транспортном средстве онлайн, выполнить оплату, и вот уже страховой полис доступен к использованию и занесен в базу МТСБУ. В отличие от бумажных документов, которые имеют свойство теряться среди других бумаг или просто забываются на столе в кабинете, электронный полис всегда под рукой, точнее в телефоне, ведь это обычный PDF файл. Поэтому благодаря огромным возможностям глобальной компьютеризации важный вопрос оформления страховки значительно упростился и ускорился, став доступным абсолютно каждому всего за несколько минут.

Личный автомобиль и преимущества оформления страхового полиса
Значительное увеличение транспортных средств на дорогах нашей страны не могло не отразиться и на количестве дорожно-транспортных происшествий, в результате которых могут получить повреждения, как люди, так и автомобили, поэтому прекрасным решением, чтобы обезопасить себя от материальных ущербов является оформление страхового полиса. И насколько бы водитель не был профессионалом и ездил очень аккуратно, стать участником дорожно-транспортного происшествия может абсолютно каждый автомобилист, поскольку он не единственный участник дорожного движения и быть уверенным в соблюдении правил остальными участниками невозможно. Разумеется, что в результате ДТП повреждаются транспортные средства: помялся капот, разбито лобовое стекло и тому подобное, и для их ремонта потребуется некоторая сумма, довольно крупная, а если учесть, что со стороны виновника следует оплатить не только ремонт своего автомобиля, но и потерпевшего, то это может быть кругленькая цифра. В данном случае страховка осаго станет решением вопроса, поскольку будет полностью или частично компенсированы внезапно возникшие расходы страховой компанией, а не водителем, который будет признан, как виновник аварии.

Соответственно, наличие полиса выгодно и самому автовладельцу, поскольку является гарантированной защитой от финансовых потерь. К тому же на сегодняшний день оформление автогражданки является обязательным, и в случае отсутствия которой законодательством предусмотрен штраф, поэтому покупая автомобиль, одновременно с оформлением всех документов необходимо получить страховой полис, чтобы стать полноправным автомобилистом и спокойно наслаждаться комфортной ездой.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:13
Вдарила батька сокирою по голові: на Могилів-Подільщині ...
Вчора 21:12
Вінницькі поліцейські встановлюють обставини автопригод ...
Вчора 21:09
На Полтавщині поліція встановлює обставини пожежі, внас ...
Вчора 21:08
На Полтавщині поліція вилучила понад 400 метрів браконь ...
Вчора 21:07
В Луцке поздравляли театралов
Вчора 20:56
У Колодяжному провели просвітницький захід в рамках Все ...
Вчора 20:48
У Польщі тривають переговори між аграрними відомствами ...
Вчора 20:46
Україна і Польща домовилися спільно шукати українські р ...
Вчора 20:44
Генпрокурор обговорив з Послом Канади поглиблення співп ...
Вчора 20:42
Свириденко: 1 млрд грн передбачено на підтримку розвитк ...
Вчора 19:26
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Ж ...
Вчора 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
27 березня 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
27 березня 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
27 березня 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення