Оздоровительный отдых в Трускавце: От семейного досуга – до корпоративных праздников

21.09 23:01    
Отдых в Карпатах и выбор подходящего санатория
В последние годы огромную популярность получили активно-экскурсионные туры в Карпаты, где можно не только увлекательно провести время, но и поправить свое здоровье. Лечебные процедуры, полезная вода, живописные места, активный отдых в горах и масса положительных эмоций, именно так описывают отдыхающие всемирно известную здравницу Трускавец. Современный, и в то же время очень уютный новый санаторий компании «отдых 365» предоставит широкий список методик оздоровления и обеспечит увлекательный досуг для своих гостей. Отдыхать в Карпатах можно круглый год, ведь вне зависимости от поры года здесь всегда есть интересные развлечения, поэтому мнение том, что ехать в гору стоит только зимой ради катания на лыжах, ошибочно.

Летом любителей экстрима и ярких впечатлений ждет драйвовый рафтинг и веревочный парк, покорение горных вершин и восхитительные фотографии в самых живописных местах.

Трускавец и его популярность среди туристов
Уникальный курортный город Трускавец – это прекрасное сочетание целебной воды, чистейшего воздуха и восхитительных карпатских пейзажей, куда, безусловно, хочется возвращаться и возвращаться снова и снова. Ведь здесь лечит не только вода, но и сама атмосфера, поэтому отдыхающим гарантировано не только эффективное лечение, но и увлекательный досуг с интересными экскурсиями и приятными косметическими спа-процедурами. Название известного курорта имеет двойное происхождение, и в переводе с литовского означает «соль», поскольку именно здесь был центр солеварения, основанный в далеком XII веке. А вот в польском языке есть слово «truskawka», как видоизмененная форма Трускавец и переводится как «клубника».

Учитывая древнюю историю города, здесь есть весьма интересные исторические места и уникальные природные ландшафты, поэтому любителям экскурсий и путешествий, будет, безусловно, чем заняться. Стоит также не забывать и о местном колорите, который подарит яркие впечатления и незабываемые события, оставив в памяти только лучшие воспоминания.

Отдых в Трускавце: От семейного досуга – до корпоративного мероприятия
Для многих украинцев именно отдых в Трускавце ассоциируется с возможностью улучшить свое здоровье, попив известную всем своими полезными и даже целебными свойствами водичку, пройти курс лечебных процедур и при этом скрасить свою досуг местными развлечениями. Активный отдых на свежем воздухе в самых живописных местах страны окажет благотворное влияние и на душевное состояние, восстановит заряд энергии, наполнит бодростью для достижения новых целей и высот.

Увлечения по вкусу для себя здесь найдет каждый, поэтому оздоровиться и отдохнуть в Трускавец приезжают и молодые семьи с детьми, и опытные туристы, и поклонники экстремальных видов отдыха, и, конечно же, сотрудники различных компаний с целью тимбилдинга, особенно популярного в последнее время.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:15
П'ятеро людей отримали травми в результаті двох ДТП на ...
Сьогодні 00:02
У Львівському районі внаслідок зіткнення з автомобілем ...
Вчора 23:58
Працівники поліції виявили 16-річного студента з наркот ...
Вчора 23:54
У Львові поліцейські затримали зловмисницю, підозрювану ...
Вчора 23:51
Малий бізнес Рівненщини сплатив до місцевих бюджетів ма ...
Сьогодні 00:01
У Києві відбулася зустріч, присвячена підтримці реформи ...
Вчора 23:59
Газовики прифронтових областей отримали 20 тонн обладна ...
Вчора 23:57
Сергій Марченко зустрівся з міністрами фінансів G7
Вчора 23:55
Бігун: Іноземні інвестори можуть диверсифікувати ризики ...
Вчора 23:53
Податківцями Полтавщини донараховано податкових зобов’я ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення