Домашний любимец и выбор рациона: Сухой корм для собак – как оптимальное решение

17.04 11:04    
Здоровый пес в доме и преимущества сухого корма
Желание иметь собаку, наверное, присуще очень многим людям вне зависимости от возраста, но в тоже время необходимость особого ухода за животным пугает и заставляет воздержаться от подобного приобретения. Естественно, что для того, чтобы щенок вырос в красивого, а главное здорового пса он должен получать соответствующее питание со всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и полезными веществами. Разумеется, можно обеспечить подобное меню с помощью натуральных продуктов, но для этого потребуется время и средства, поэтому опытные собаководы отдают предпочтение сухому корму для собак супер-премиум класса, приобретая его на https://goodzoo.com.ua/.

Кормление питомца сухим кормом значительно упрощает множество задач для его хозяина. Во-первых, сам процесс кормления сводится только к тому, чтобы открыть пачку, насыпать корм в миску и поставить ее собаке, к тому же не нужно волноваться о том, что что-то испортиться, если собака вдруг все не съест или придется насыпать порцию на следующее кормление, когда Вас не будет дома. Вторым важным преимуществом кормов супер-премиум класса является их высокое качество, ведь это хорошо сбалансированное питание с учетом всех потребностей животного. Благодаря чему собака может получать полноценный рацион всего необходимого в зависимости от своих потреб, в частности от возраста, породы, состояния здоровья.

Четвероногий друг: От здорового питания – до правильного ухода
Здоровье собаки, состояние ее шерсти, зубов, кожи, общее состояние и даже настроение напрямую зависит от того, чем она питается, поэтому вопросу правильного питания уделяется огромное внимание. Производители специализированных кормов предлагают большой выбор своей продукции, которые различаются не только вкусом и составом, ведь питание у любимца должно быть разнообразным, но и размерами гранул, что связано с особенностями пород. Таким образом собаковод сможет легко подобрать питание для своего питомца, которое будет для него не только вкусным, но и полезным.

В процессе роста собака нуждается в коррекции питания, к примеру во время смены зубов будет особая потребность в кальции, а на период беременности и лактации увеличится необходимость в белке, но при этом для зрелых собак, которые уже ведут мене активный образ жизни необходимо внести изменения в рацион, чтобы избежать возникновения лишнего веса. Разумеется, что при кормлении натуральными продуктами в домашних условиях работающему человеку это достаточно сложно соблюдать, но все эти особенности различных периодов жизни учли производители кормов, поэтому даже в одной линейке питания можно подобрать сухой корм для щенков, затем перейти на корм для взрослых активных собак в зависимости от размера животного и его породы, а уже в зрелом возрасте подобрать вариант, рекомендуемый для таких собак.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 15:11
900 дол хабара: затримано посадовця Київського ТЦК та С ...
Сьогодні 14:38
СБУ затримала рецидивістку, яка ввозила в Україну преку ...
Сьогодні 12:13
Сапери Чернігівщини вилучили 26 вибухонебезпечних предм ...
Сьогодні 12:11
«Кріт» російської розвідки під виглядом капелана намага ...
Сьогодні 12:08
Рятувальники ліквідували наслідки обстрілу в Покровсько ...
Сьогодні 11:59
Створення безбарʼєрного простору в Україні: визнач ...
Сьогодні 11:42
У Запорізькій обласній клінічній лікарні функціонує нов ...
Сьогодні 11:40
Двоє поранених внаслідок ворожої атаки м. Нікополь – ро ...
Сьогодні 11:38
На території Чорнобильського заповідника злочинці орган ...
Сьогодні 11:36
Здійснював розвідувальну діяльність за завданнями фсб р ...
Сьогодні 19:26
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Ж ...
Сьогодні 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
Вчора 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
Вчора 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
Вчора 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення