Перевозчик заверил, что пассажирские перевозки по маршруту №47 улучшатся

08.12 22:15    
       Члены исполнительного комитета заслушали директора ООО "АТП-Луцк" Олега Колесника о выполнении ООО «АТП-Луцк» договора на перевозку пассажиров автомобильным транспортом.

       Причиной для рассмотрения этого вопроса было 4 предписания управления транспорта и связи началу 2016 года о нарушений условий договора на перевозку пассажиров, а еще в службу оперативного реагирования "15-80" поступали обращения, касающиеся нарушения расписания движения по маршруту №47.

      По словам докладчика, перевозчик ООО "АТП-Луцк" осуществляет перевозки пассажиров автобусами на маршрутах № 31 (4 автобуса) и № 47 (5 автобусов). Трудовой коллектив предприятия состоит из 35 человек.

      Предприятие старается обеспечивать максимально качественную перевозку пассажиров. Все автобусы, которые используются предприятием в надлежащем техническом состоянии, оборудованы приборами GPS контроля и средствами автоматического объявления остановок. Маршрутные автобусы следуют утвержденных организатором перевозок графиков движения. Все водители на предприятии проходят необходимые инструктажи по безопасности движения, охраны труда, пожарной безопасности и прошли курсы первой медицинской помощи. Во время работы на маршрутах у водителей имеется вся необходимая документация, предусмотренная законодательством Украины. Салоны автобусов экипированы в соответствии с «Правилами предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта». Оплата за проезд осуществляется по тарифу утвержденному исполнительным комитетом городского совета Луцка. Право бесплатного проезда предоставляется пассажирам льготных категорий, согласно перечню обусловленным исполнительным комитетом городского совета Луцка.

       "В течение последнего месяца поступали жалобы на работу нашего предприятия по кое большого интервала движения между автобусами. Связано это с капитальными ремонтами кузовов и агрегатов автобусов, которые продолжались гораздо больше запланированного промежутка времени. Часть автобусов уже вернулись из капитальных ремонтов, что значительно улучшит регулярность и качество предоставления наших услуг. На всех наших автобусах установлены устройства GPS-мониторинга процент выполнения на 31 маршрута составляет 93.16%, по 47 - 90.79%. Сейчас нами уже проведен ряд мероприятий, которые позволят увеличить как данные показатели, так и выполнение графиков в целом. В дальнейшем мы планируем улучшать качество предоставляемых нами услуг, учитывая пожелания наших пассажиров ", - заверил Олег Колесник.

       Содокладчик, начальник управления транспорта и связи Анатолий Миронюк отметил, что в мае 2016 на пассажирские перевозки по маршруту №47 жалоб не было, а летом начались проблемы, одной из причин этого было отсутствие двух автобусов, которые находились на капитальном ремонте. Сейчас ситуация нормализовуеться, перевозчики, которых два по этому маршруту, обязались придерживаться расписания движения и выполнять другие условия договора.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 11:36
У Миколаєві ДБР встановлює обставини вибухів через які ...
Сьогодні 11:34
8 тис євро за незаконний перетин кордону - Львівські по ...
Сьогодні 10:48
У березні підприємці отримали 1 037 кредитів на 3,9 млр ...
Сьогодні 10:48
Стрілець: Німеччина – надійний партнер України
Сьогодні 10:02
СБУ затримала «крота» фсб, який коригував ракетні удари ...
Вчора 23:42
Віталій Коваль провів зустріч з представником Міністерс ...
Вчора 23:40
Басалаєва: Україна потребує від європейських партнерів ...
Вчора 23:38
Верховний Суд підтвердив законність висновків аудиторів ...
Вчора 23:36
За зловживання зі збитками 1,5 млн грн судитимуть ексза ...
Вчора 23:34
Три лікарні у Львові, Тернополі та польському Кросно ро ...
23 квітня 12:01
На Житомирщині адвокатеса за 30 тис дол «гарантувала» п ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення