В Луцке состоялся турнир по волейболу среди юношей, посвященный Дню Святого Николая

21.12 13:52    
   В спортивном зале Луцкого НПК "ООШ I-II ступеней № 24 - технологический лицей" (ул. Станиславского, 52а) при содействии управления по вопросам физической культуры и спорта Луцкого городского совета, КЗ "Городской центр физического здоровья населения" Спорт для всех "и дирекции КДЮСШ №1 Луцкого городского совета состоялся традиционный турнир по волейболу среди юношей 2004-2005р.н., посвященный Дню Святого Николая под патронатом городского председателя Николая Романюка.

   Участие в нынешнем турнире приняли шесть команд учебных заведений областного центра, Гороховского ДЮСШ "Колос" и КДЮСШ №1 Луцкого городского совета.

   На торжественном открытии турнира приветствовал спортсменов и всех присутствующих первый заместитель городского головы Тарас Яковлев, который пожелал юным волейболистам побед и вспомнил свои школьные годы, занимаясь волейболом в стенах школы №24.

   К праздничным поздравлениям присоединились также директор Луцкого НПК "ООШ I-II ступеней № 24 - технологический лицей" Юлия Гринчук и директор КДЮСШ №1 Луцкого городского совета Руслана Оксентюк.

   После на площадках начались захватывающие поединки. Несмотря на юный возраст, все спортсмены хотели лучше проявить себя и показать свое мастерство перед тренерами, родителями и зрителями, которых собралось немало в спортивном зале учебного заведения.

   Проведя предварительные игры в двух подгруппах, судейская коллегия определила места команд.

   В матче за третье место юные волейболисты Гороховского ДЮСШ "Колос" (тренер Валерий Лац) победили сборную команду Луцкой гимназии №18 (тренер Андрей Ковальчук) и стали третьими.

   А в финальной игре сборная 2005 г.р. Луцкой КДЮСШ №1 (тренер Игорь Кравчук) победила сборную команду сверстников из учебных заведений № 19 и № 24 (тренеры Игорь Вертей, Виктор Езерский и Николай Гапонюк).

   На торжественное закрытие к спортсменам пришел ожидаемый Святой Николай, который поблагодарил всех командам за участие и вручил сладкие подарки.

   Начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Луцкого городского совета Юрий Волынец передал всем привет от мэра Николая Романюка и наградил победителей и призеров кубками, дипломами и медалями и раздал книги о городе Луцк.

   Организаторы и спортсмены выражают слова благодарности частным предпринимателям Сергею Обратись и Николаю Карзов, а также ТМ "Чистая вода", которые присоединились к проведению спортивного праздника, и которые поддерживают детский волейбол в нашем городе.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 21:00
СБУ затримала помічника Шуфрича, який фінансував росгва ...
Сьогодні 19:08
Викритий на обмані чоловік намагався відкупитись на кор ...
Сьогодні 16:07
В Запоріжжі рятувальники ліквідували пожежу на територі ...
Сьогодні 16:06
СБУ затримала колаборанта, який возив рашистів на ротац ...
Сьогодні 13:10
У Сумах запрацював Центр допомоги врятованим
Сьогодні 00:01
Верещук зустрілася з українською громадою у Бельгії
Вчора 16:02
500 ветеранів та членів їхніх родин отримають від держа ...
Вчора 16:00
На кордоні зі Словаччиною затримали розшукувану поліціє ...
Вчора 15:56
Басалаєва: Україна ставить за мету найближчими роками с ...
Вчора 15:54
З 1 квітня здійснюється автоматичний перерахунок пенсій ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення