CBS – Строим недвижимое будущее

22.11 12:08    
CBS – Строим недвижимое будущее

CBS – многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, ведет свою деятельность в пяти областях Украины. Холдинг консолидирует ряд компаний, которые специализируются на девелопменте, услугах генерального подряда, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, маркетинге, информационных технологиях и консалтинге в сфере недвижимости.

Сегодня в активе Холдинговой компании CBS семь проектов в четырех регионах страны: ЖК Александровский 1 и Резиденция в Запорожье, ЖР Тетеревский бульвар в Житомире, ЖК Заречный в Сумах, ЖК Ковалевский в Кропивницком.

Первые секции жилых комплексов Ковалевский, Александровский 1 уже введены в эксплуатацию, до конца года сдадутся две секции Заречного. В декабре холдинг начинает строительство нового объекта в Запорожье – Александровский 2. Общая площадь введенных в эксплуатацию объектов в 2016 году превышает 35 тыс. квадратных метров.

Интересно, что в ряде регионов, в частности, в Кропивницком, CBS выступила первопроходцем на рынке первичного жилья: в городе длительное время не было ни одной стройплощадки.

Аналитики рынка сходятся во мнении: холдинговая компания CBS уникальна уже тем, что она одна из немногих на украинском строительном рынке девелоперская группа, которая в своей деятельности охватывает сразу несколько региональных площадок. Это свидетельствует о сильном менеджменте и о правильно выбранной стратегии развития, отмечают эксперты.

С оглядкой назад стоит подчеркнуть: компания работает на региональном рынке достаточно давно. Сегодня ее проекты уже узнаваемы, они ценятся потребителями и успешно продаются.

Начиная с августа 2015 года, группа компаний CBS являлась главным инвестором, контроллером и консультантом проекта «Набережный квартал» в Кропивницком, Сумах и Запорожье. В октябре 2016 года менеджмент компании CBS принял решение отказаться от франшизы «Набережный квартал» и продолжать строительство объектов под собственным брендом и новой формой привлечения инвестиций.

CBS – Строим недвижимое будущее «Мы уверены, что это решение будет иметь положительное влияние на динамику возведения комплексов, защиту прав инвесторов и откроет новые условия приобретения жилья» - прокомментировал Вадим Холостенко, управляющий партнер Холдинга CBS.

Чтобы заявить о себе и завоевать доверие потенциальных инвесторов, холдингу пришлось предложить такой продукт, который мог бы конкурировать с уже имеющимися предложениями.

Расчет был сделан верно. CBS вышел на рынки Житомира, Запорожья, Сум и Кропивницкого с проектами, принципиально отличающимися по своим основным характеристикам от тех, что, последние пять лет, возводят устоявшиеся ключевые застройщики.

CBS предложили энергосберегающие дома из кирпича, утепленные минеральной ватой и облицованные декоративным керамическим кирпичом с ресурсом износостойкости до 70 лет.

Оптимальное предложение
Отличительные особенности, свойственные проектам холдинга: рациональное автономное отопление, свободные планировки (по желанию инвестора, можно внести изменения в планировку в процессе строительства, если она не нарушает строительных норм), панорамные окна, бесшумные лифты OTIS.
CBS – Строим недвижимое будущее

Весь этот пакет преимуществ был представлен на рынке по цене, которая выгодно отличается от среднерыночного стандарта, заданного региональными компаниями в типовом жилом строительстве.

«С ростом предложений на рынке недвижимости, покупатель становится более требовательным к объектам инвестирования и стимулирует застройщиков форматировать свои взгляды на строительный бизнес в целом – от архитектурной части проекта до способа привлечения инвестиций. Мы предлагаем региональному рынку продукт, который превосходит проекты локальных строительных компаний, сохранив при этом доступную цену и гибкость в отношении к нашим клиентам». – говорит Артем Лазарук, директор по продажам и маркетингу холдинга CBS.

Отдельно стоит отметить: ни один из комплексов, под руководством CBS, не «увяз» в процессе строительства или введения в эксплуатацию. Наиболее болезненные для региональных застройщиков вопросы: строительство инженерных сетей, подведение коммуникаций и обустройство придомовой территории – благополучно закрываются в ходе ведения проектов и покупатели получают ключи от квартир в домах с полным пакетом предусмотренных услуг.

Сейчас CBS присматривается к столичному рынку и готовит, как утверждают в самой компании, представить интересные проекты в ближайшем будущем.

По материалам abcnews

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:15
П'ятеро людей отримали травми в результаті двох ДТП на ...
Сьогодні 00:02
У Львівському районі внаслідок зіткнення з автомобілем ...
Вчора 23:58
Працівники поліції виявили 16-річного студента з наркот ...
Вчора 23:54
У Львові поліцейські затримали зловмисницю, підозрювану ...
Вчора 23:51
Малий бізнес Рівненщини сплатив до місцевих бюджетів ма ...
Сьогодні 00:54
Україна визначила стратегічні цілі у протимінній діяльн ...
Сьогодні 00:01
У Києві відбулася зустріч, присвячена підтримці реформи ...
Вчора 23:59
Газовики прифронтових областей отримали 20 тонн обладна ...
Вчора 23:57
Сергій Марченко зустрівся з міністрами фінансів G7
Вчора 23:55
Бігун: Іноземні інвестори можуть диверсифікувати ризики ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення