Одесские полицейские разоблачили мужчину, который пошутил над бывшей возлюбленной похищением ребенка

15.12 16:45    
Бойцы батальона полиции особого назначения в течение трех часов установили местонахождение годовалой девочки, которую якобы похитили. Ребенка вернули матери. «Похитители» оказался ее собственный отец.

Вчера вечером в полицию поступил звонок от гражданки иностранного государства, которая сообщила, что у нее похитили младенца. В похищении она обвиняла отца ребенка - также гражданина одной из зарубежных стран.

Материалы обращения были зарегистрированы в ЖЕО. По данному факту проведена проверка, в ходе которой установлено, что мужчина и женщина несколько лет были соседями и жили на родине мужа. Но совместная жизнь у них не сложилось, поэтому беременная женщина была вынуждена переехать к своей стране.

Через год после рождения девочки ее отец выразил желание увидеться с дочерью. Женщина решила не препятствовать, но встретиться бывшие сожители договорились на «нейтральной территории» - в Одессе.

Несколько дней 38-летний мужчина общался с женой и дочерью, пока не решил подшутить над бывшей возлюбленной. Объектом для шуток он выбрал самое дорогое для матери - ее ребенка.

В тот вечер девочка и ее родители находились в съемной квартире в центре Одессы. Женщине нужно было ненадолго отлучиться по своим делам. Между тем отец собрал все вещи ребенка, взял дочь и уехал на автомобиле в неизвестном направлении.

При этом шутник прислал матери девочки СМС-сообщение, в котором отметил, что вывозит ребенка к себе на Родину, и она ее больше никогда не увидит. Напуганная женщина немедленно обратилась за помощью в полицию.

Благодаря слаженным действиям одесских правоохранителей местонахождение отца и младенца было установлено. Все это время мужчина с девочкой находился в одном из детских развлекательных заведений. Его с ребенком полицейские доставили в Приморский отдела полиции, где передали ребенка матери.

«Я поражена отношением полицейских к моей проблеме, - рассказывает женщина. - Несмотря на то, что я - гражданка другого государства, одесские правоохранители подошли к ее решению очень ответственно - поиски ребенка были начаты уже через несколько минут после моего обращения. Даже разговаривая с ними по телефону, я почувствовала облегчение, ведь поняла, что ситуация под контролем, поэтому ребенок будет обязательно найдена! ».

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 21:13
Вдарила батька сокирою по голові: на Могилів-Подільщині ...
Вчора 21:12
Вінницькі поліцейські встановлюють обставини автопригод ...
Вчора 21:09
На Полтавщині поліція встановлює обставини пожежі, внас ...
Вчора 21:08
На Полтавщині поліція вилучила понад 400 метрів браконь ...
Вчора 21:07
В Луцке поздравляли театралов
Вчора 20:56
У Колодяжному провели просвітницький захід в рамках Все ...
Вчора 20:48
У Польщі тривають переговори між аграрними відомствами ...
Вчора 20:46
Україна і Польща домовилися спільно шукати українські р ...
Вчора 20:44
Генпрокурор обговорив з Послом Канади поглиблення співп ...
Вчора 20:42
Свириденко: 1 млрд грн передбачено на підтримку розвитк ...
Вчора 19:26
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Ж ...
Вчора 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
27 березня 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
27 березня 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
27 березня 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення