Если хочется ночью выпить спиртного, а купить негде - эти ребята помогут вам!

25.03 19:09    

Желание купить алкоголь возникает именно в темное время суток. Редко кто бежит в магазин за бутылочкой вина в обеденный перерыв. Не зря чиновники ввели запрет на торговлю горячительными напитками после 23:00. Если бы не законодательные ограничения, многие покупатели даже не заметили бы такой своей склонности покупать алкоголь после захода солнца. А точнее, ближе к полуночи.


Не нужно быть дипломированным социологом и психологом, чтобы объяснить такую тенденцию. Любые посиделки дома с гостями начинаются ближе к вечеру. Ведь не будут же взрослые тети и дяди устраивать себе утренник? Да и безалкогольные вечеринки пока не вернулись в моду.


Но любой здравомыслящий и адекватный человек, не углубляющийся в суть вопроса, поинтересуется: почему нельзя купить алкоголь днем, если ты планируешь приглашать гостей? Определяющим в этом предложении является слово «адекватный». Ответ прост. Загулявшийся народ в 90 % случаев идет поздно ночью в магазин за добавкой, поскольку душа всегда желает «продолжения банкета». И сколько бы на трезвую голову вы не анализировали необходимое количество спиртного на душу, все равно захмелевшее сознание потребует добавки.


Поэтому и был принят этот закон. В чиновничьих кабинетах ведь тоже не дураки сидят. Ясно, что были проведены социологические исследования, анализ рынка, проверены статистические данные. А может, просто опыт и интуиция творцов законов подсказали решение.


Но, несмотря на всеобщее одобрение закона, желание у многих граждан идти ночью за спиртным не исчезло. А как известно, спрос дает почву для предложения. Именно так появились специфические онлайн-магазины, которые способны удовлетворить желание клиентов купить алкоголь.


Стоит отметить, что клиент, равно как и продавец, не нарушает законодательство. Покупка алкоголя через специальные сайты является совершенно законной услугой. Можно сказать, что это первая ступень к цивилизованной культуре употребления спиртных напитков.


Предполагается, что только человек в адекватном вменяемом состоянии сможет сделать заказ алкоголя через Интернет. С другой стороны, большинство компаний, занимающихся ночной продажей и доставкой алкоголя, имеют репутацию серьезных престижных ритейлеров.


Бесспорно, ограничение ночных продаж спиртных напитков обычными гастрономами и супермаркетами приносит пользу и самим покупателям. Неутешительная статистика криминальных сводок говорит о том, что во время ночных походов за «добавкой» с гражданами очень часто случались неприятные инциденты. Это и пьяные драки, и ограбления.


Впрочем, не стоит всех покупателей, которым понадобилось заказать алкоголь ночью, «чесать» под одну гребенку. Мотивы могут быть самыми разными, иногда даже очень романтичными. Представим, что мужчина познакомился с девушкой. Они гуляли по городу, ходили в кино. И вот неожиданно дама согласилась зайти к молодому человеку в гости, а у него, как назло, закончилось вино. В таких случаях на выручку приходят сайты, продающие алкоголь в ночное время. Тем более что ждать придется не больше 30 минут. Возможно, это даже меньше, чем человек бы потратил на поход в супермаркет за спиртным.


Что касается самих компаний, продающих алкоголь ночью, то они радуют высоким сервисом и прекрасным выбором продукции. Любой гурман сможет найти свой любимый напиток и получить его в самые короткие сроки. Часто клиент даже не успевает заметить, как пролетело время, и в его дверь стучится курьер.


Нередко клиентами подобных компаний бывают успешные деловые люди. У современных бизнесменов появилась западная привычка решать дела с партнерами, попивая виски или джинн у себя в офисе. Серьезные встречи могут затянуться и до поздней ночи, поэтому покупка алкоголя через специальные сайты сегодня никого не удивляет.


Если вам не приходилось иметь дело с ночными магазинами алкоголя, то больше информации можно получить на сайте компании Алконайт.


RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 11:10
У МВС відбулася робоча зустріч із представниками Європе ...
Сьогодні 11:02
У Дніпрі завершено аварійно-рятувальні роботи
Сьогодні 11:01
Около 11 тыс волынян зарегистрировались для прохождения ...
Сьогодні 10:59
7 волынских проектов по защите окружающей среды получат ...
Сьогодні 10:57
Івано-Франківські рятувальники ліквідували пожежу в при ...
Сьогодні 00:54
Україна визначила стратегічні цілі у протимінній діяльн ...
Сьогодні 00:01
У Києві відбулася зустріч, присвячена підтримці реформи ...
Вчора 23:59
Газовики прифронтових областей отримали 20 тонн обладна ...
Вчора 23:57
Сергій Марченко зустрівся з міністрами фінансів G7
Вчора 23:55
Бігун: Іноземні інвестори можуть диверсифікувати ризики ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення