Где лучше жить молодой семье

27.05 15:51    


Где лучше жить молодой семье


Семья, в которой ожидается пополнение, как никогда ранее озабочена своим будущим. Теперь важней не университет или боулинг рядом, а детский сад и парк, в котором можно спокойно гулять с коляской. Именно потому новоиспеченные мамы и папы все чаще предпочитают жилье в пригороде Киева, ведь там легче всего найти идеальные условия для малышей вместе с их родителями. Почему молодым семьям стоит присмотреться к квартирам в новостройках за чертой города?


Во-первых, это хорошая экологическая обстановка в новых жилых комплексах пригорода. Это обеспечивают зеленые насаждения, удаленность от оживленных маршрутов, больших заводов, а также наличие небольшого количества автомобилей – по сути, только принадлежащих жителям комплекса. Чистый свежий воздух и отсутствие шума пойдут на пользу как молодым мамам, так и самим малышам.





Современные родители прекрасно понимают, как важно со спокойной душой отпускать своего ребенка во двор, не переживая за него, пока он играет с друзьями на площадке. Владельцы жилья в пригороде Киева  уже убедились в том, что дети, проводящие время на территории новых жилых комплексов, например, «Молодежный городок»,  находятся в полной безопасности. Комплекс охраняем, в том числе при помощи видеонаблюдения. Да и малышу всегда найдется с кем поиграть на новых детских площадках, ведь вашими соседями будут такие же молодые семьи, сбежавшие от суеты в квартиру в новостройке за городом.


Отдельные волнения родителей посвящены тому, куда отдать свое чадо в детский сад и школу. В случае с пригородными комплексами это не составит проблем, поскольку они находятся совсем недалеко от города. Это в свою очередь позволяет без проблем устроить детей в киевские сады или школы. Правда, найти место в столичном учреждении довольно непросто. Именно потому ЖК «Молодежный городок» решает эту проблему, включая в инфраструктуру частный детский сад и начальную школу. Очевидно, что разрастаясь, пригороды Киева вскоре наполнятся различными дополнительными возможностями для развития детей, так сказать, вырастут вместе с малышами.


Как видите, у жилья в пригороде Киева немало преимуществ для семей с подрастающим поколением (и даже для тех, у кого оно только в планах). Нет сомнений, ваши дети будут вам бесконечно благодарны за счастливое детство в уютном предместье!


 По материалам: mgorodok.com.ua


RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 12:03
На Харківщині затримано інженерів-конструкторів, які хо ...
Сьогодні 11:02
На Запоріжжі викрили злочинне угруповання працівників з ...
Сьогодні 10:59
Стягнуто майже мільярд гривень активів експрезидента АТ ...
Сьогодні 10:59
Ювенальні прокурори поділилися досвідом впровадження мо ...
Сьогодні 10:57
У Тернополі в пасажирському транспорті травмувалася жін ...
Сьогодні 10:58
Данія стала першою країною, яка за свій кошт закупить у ...
Сьогодні 10:56
Японія, ЄС та UNDP передали Україні обладнання для упра ...
Сьогодні 10:54
Міжнародна робоча група щодо екологічних наслідків війн ...
Сьогодні 10:52
Галущенко про нарощування потужностей ВДЕ: це не тільки ...
Сьогодні 10:50
Свириденко: Німецький бізнес зацікавлений збільшувати і ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
15 квітня 17:28
Прокуратура Житомирщини: арештований товар на майже 800 ...
15 квітня 14:32
ДБР затримало керівника заповідника з Житомирщини
15 квітня 13:32
«Відзначив» свій 17-й день народження жорстоким вбивств ...
15 квітня 10:03
У Житомирі працівниця ліцею привласнила техніки на майж ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення