DataLife Engine > Цікавинка > В Днепропетровске водолазы спасли женщину, которая прыгнула с Нового моста

В Днепропетровске водолазы спасли женщину, которая прыгнула с Нового моста


30.03. Разместил: yuriy
30 марта, в 8:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение от очевидцев, что в Соборном районе города Днепропетровск человек прыгнула в воду с Нового моста через реку Днепр.
 
По сообщению оперативно были направлены спасателей аварийно-спасательной части на водных объектах ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на лодке «Чибис».
 
По прибытию на место вызова проведена разведка, оценка обстановки и организована координация действий. Водолазами-спасателями на расстоянии 300 метров от берега обнаружены и спасены женщину.
 
Пострадавшую доставили на берег и передали работникам скорой помощи. Для спасения женщины привлечено 3 человека личного состава и 1 единица техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
 
Также спасателями извлечено из воды вещи потерпевшей, которые переданы правоохранителям.
 
Обстоятельства происшествия и данные о личности спасенного выясняют следственные органы.

Вернуться назад