DataLife Engine > Цікавинка > 24 мая: Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО

24 мая: Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО


24.05. Разместил: yuriy
В контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток оставался на уровне предыдущих суток. В общем линию разграничения пересекло более 27000 человек и почти 5000 транспортных средств. Наибольшее количество лиц и транспортных средств пограничники оформили в контрольном пункте въезда / выезда «Зайцево».

В общем вчера через КПВВ последовало:
«Зайцево» - 9155 человек и 1610 транспортных средств;
«Марьинка» - 6390 человек и 1380 транспортных средств;
«Новотроицкое» - 5165 человек и 1170 транспортных средств;
«Гнутово» - 3140 человек и 700 транспортных средств;
«Станично-Луганское» - 3370 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось по 300 транспортных средств, которые двигались в оба направления. В «Марьинке» на въезд ожидало 300 транспортных средств, а на выезд 250. В «Гнутово» на оформление с неконтролируемой территории ожидало 15 автомобилей, на выезд - 20. В контрольном пункте «Новотроицкое» на въезд следовало 40 авто, а на выезд 20.

Вернуться назад