DataLife Engine > Цікавинка > На Закарпатье мужчина умер, выпив воды для омывания стекол

На Закарпатье мужчина умер, выпив воды для омывания стекол


04.07. Разместил: yuriy
42-летний пострадавший пил две недели. А когда закончилась водка, выпил жидкости для омывания стекла, содержащего спирт. В реанимации человек умер от отравления.

В воскресенье в полицию Хуст поступило сообщение от дежурного врача Хустской ЦРБ о том, что к ним доставлен в тяжелом состоянии мужчину с алкогольным отравлением. Вечером пациент умер в реанимации.

Как выяснили правоохранители, 42-летний пострадавший злоупотреблял алкоголем. Мужчина выпивал около двух недель, а когда водка закончилась, выпил вечером жидкость для омывания стекол. Утром ему стало плохо, и попросил жену вызвать «скорую».

Вероятно, смерть потерпевшего наступила в результате отравления изопропиловым спиртом. Тело направлено на судмедэкспертизу.

Вернуться назад