DataLife Engine > Цікавинка > Задержанный пограничниками на границе с Россией украинец не работает в КБ «Антонов»

Задержанный пограничниками на границе с Россией украинец не работает в КБ «Антонов»


01.12. Разместил: yuriy
Как сообщалось сегодня, пограничники Харьковского отряда в пункте пропуска «Плетеневка» на границе с Россией задержали украинском, который имел чертежи самолетов, вертолетов и другой продукции Конструкторского бюро государственного предприятия «Антонов», а также рекламной продукции госпредприятий «Укроборонпром» и « Моторсич ».

В ходе беседы 59-летний Украинец сообщил, что он якобы работает в должности инженера АНТК «Антонов» и на данный момент находится в отпуске и намерен посетить родственников в РФ.

Однако после выяснения ситуации и проверки предоставленной им информации представители конструкторского бюро государственного предприятия «Антонов» опровергли эту информацию и сообщили, что такое лицо у них не работает.

Сейчас стовно задержанного проводится проверка.

Вернуться назад