DataLife Engine > Політика > Житомирский экс-регионал возглавит Генеральный штаб ВСУ?

Житомирский экс-регионал возглавит Генеральный штаб ВСУ?


02.07. Разместил: yuriy
Как мы уже сообщали ранее, нардеп Анатолий Гриценко заявил, что Президент на встрече с внефракционными депутатами анонсировал перестановки в руководстве силового блока правительства.

По информации Гриценко, планируется провести три кадровые решения: замена начальника Генштаба (это полномочия президента), внесение в Раду и назначения министра обороны и вице-премьера, который будет координировать в правительстве правоохранительную и оборонную сферы, в первую очередь их материально-техническое обеспечения и логистику.

По информации Украинской правды, возможно, что главой генштаба Вооруженных сил будет назначен генерал-лейтенант Виктор Муженко, который на сегодняшний день является депутатом Житомирского областного совета и до 25 февраля 2014 года входил во фракцию Партии регионов.

Вернуться назад