DataLife Engine > Україна > Житомирские полицейские установили причастного к воровству из магазина

Житомирские полицейские установили причастного к воровству из магазина


18.04. Разместил: yuriy
17 апреля в Житомирское районное управление полиции поступило сообщение от охранника супермаркета о похищении товара из магазина. Причастным к происшествию оказался местный житель. Открыто уголовное производство.

Прошедшие сутки в полицию поступило сообщение о краже из магазина в г. Житомире. На месте происшествия правоохранители выяснили, что мужчина пытался пронести мимо кассы продукты питания.

Полицейские доставили, как выяснилось 45-летнего жителя областного центра, в райуправление для установления всех обстоятельств и проведения следственных действий. Похищенное изъято.

Досудебное расследование проводится по ч. 4 ст. 185 (Кража) УК Украины.

Также на днях следователи Коростенского РУП объявили 37-летнему коростенцу подозрение в совершении кражи. О произошедшем еще 18 февраля в полицию сообщил 51-летний житель районного центра. Ночью из его дома были похищены электроинструменты и другое имущество. Полицейские установили причастность к воровству мужчины, которому 15 апреля и объявили о подозрении в уголовном деянии.

В соответствии с действующим законодательством обоим мужчинам может грозить заключение

Вернуться назад