DataLife Engine > Україна > За прошедшие сутки на Полтавщине проверено более 2850 человек: работа полиции в условиях военного положения

За прошедшие сутки на Полтавщине проверено более 2850 человек: работа полиции в условиях военного положения


23.06. Разместил: yuriy
Евгений Рогачев, начальник полиции Полтавщины, сообщил:
«Работники районных органов полиции Полтавщины за прошедшие сутки проверили более 490 транспортных средств и более 2850 человек».

В связи с необходимостью устранения рисков и защиты населения от враждебных посягательств, правоохранители обеспечивают систематический мониторинг соблюдения ограничений военного положения, контролируют миграционные процессы, а также осуществляют меры по выявлению возможных пособников врага и лиц, причастных к деятельности российских диверсионных групп.

Призываем граждан ответственно относиться к вынужденным ограничениям военного времени, строго соблюдать установленные правила, четко следовать указаниям военных и полицейских, выполняющим возложенные на них служебные обязанности, и оперативно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах.

Благодарим граждан за понимание и сотрудничество! Слава Украине!

Вернуться назад