DataLife Engine > Україна > Янукович поздравил Колесникова с днем рождения

Янукович поздравил Колесникова с днем рождения


25.10. Разместил: yuriy
Президент Виктор Янукович считает, что вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников сделал неоценимый вклад в подготовку Украины к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом говорится в поздравлении президента Колесникову по случаю его 49-летия.

"Вы вошли в историю становления независимой Украины как мудрый государственный деятель и взвешенный политик, сделав неоценимый вклад в подготовку нашей страны к финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу", - сказано в поздравлении главы государства.

Президент пожелал ему крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и новых достижений в профессиональной деятельности.

Как сообщалось, Колесников занимает должность вице-премьер-министра, министра инфраструктуры с декабря 2010 года.

Вернуться назад