DataLife Engine > Україна > Как пошутить на 1 апреля

Как пошутить на 1 апреля


15.03. Разместил: yuriy
Приближается 1 апреля, любимый праздник не только детей, но и взрослых. День смеха – единственный день в году, когда шутить не только можно, но и нужно. Как же пошутить на 1 апреля? Какой сюрприз приготовить своей любимой и где купить подарки друзьям? Ответ прост, вам поможет интернет-магазин подарков.

Розыгрыши членов семьи
– Подари любимой необычный букет! Пусть это будет бейсбольная бита с надписью Самой нежной женщине в мире!, упакованная в непрозрачную оберточную бумагу наподобие букета. Твоя любимая, увидев в твоей руке нечто длинное, напоминающее цветок, будет ожидать, конечно, розу, а когда развернет бумагу – найдет биту.
Сопроводи подарок смешной инструкцией: "Многофункциональное устройство, предназначенное для раскатывания теста, забивания гвоздей, воспитания мужа и самообороны".

– Разыграть мужа можно так. Натяни над спящим супругом простынь, а затем резко разбуди его криком: "Милый, потолок падает!"

– Можно также положить своей второй половине под простынь газету или лист бумаги. Когда супруг или супруга ляжет в постель, услышит тихое шуршание.

– Под простынь, в виде змейки, можно положить нитку, вытянув ее кончик наружу. Когда муж или жена займет свое место в постели, нитку нужно начать легонечко тянуть. Не удивляйся, если вторая половинка с глазами полными ужаса выпрыгнет из кровати.

Приколы на работе
– Допустим, в твоем коллективе появилась новая молоденькая секретарша. Зрители, посвященные в розыгрыш, наблюдают за ее поведением. Кто-либо из соседней комнаты звонит секретарю и как можно более серьезным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). Самое главное – произнести это серьезно и быстро. Ну и секретарша должна быть достаточно доверчивой.

– В тесной компании (лучше, если эту шутку знает как можно меньше народу) выбрать жертву. Поставить ее посередине комнаты и попросить вытянуть вперед руки. В каждую руку, между большим и указательным пальцем, вложить по спичке головкой вниз. А потом еще по одной спичке положить под носок ботинка или туфельки таким образом, чтобы больше половины спички торчало вперед. И спросить:

– Какой сейчас месяц?
– Апрель – бодро ответит жертва.
– А почему ты на лыжах?????

Эффект просто поразительный! Несколько минут смеха обеспечено!

Вернуться назад