DataLife Engine > Україна > Славянск принял традиционный всеукраинский турнир по вольной борьбе «Торские игры»

Славянск принял традиционный всеукраинский турнир по вольной борьбе «Торские игры»


03.12. Разместил: yuriy
28-29 ноября в Славянске на базе спортивного корпуса Донбасского государственного педагогического университета прошел ХИИ Всеукраинский турнир по вольной борьбе «Торские игры» среди юношей и девушек.
К участию в соревнованиях допускались спортсмены разных возрастных категорий - 2002-2005, 1998-2000, 1995-1997 годов рождения.

Всего на соревнования приехали 122 борца вольного стиля, которые представляли следующие населенные пункты Донецкой, Луганской и Харьковской областей: Славянск, Краматорск, Красный Лиман, Артемовск, Енакиево, Донецк, Селидово, Димитров, Красный Луч, Дзержинск, Панютино.

По итогам турнира первое место в командном зачете заняли спортсмены из Славянска, которые получили 16 наград: 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. Вторыми на соревнованиях стали борцы из Дзержинска, а замкнули тройку призеров представители Артемовска.

Победители и призеры ХII-го Всеукраинского турнира по вольной борьбе «Торские игры» награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Вернуться назад