DataLife Engine > Україна > ПриватБанк объявил вознаграждение 1 млн грн за поимку преступников, напавших на инкассаторов в Чернигове

ПриватБанк объявил вознаграждение 1 млн грн за поимку преступников, напавших на инкассаторов в Чернигове


23.10. Разместил: yuriy
Сегодня, 23 октября, в Чернигове на трассе Киев–Чернигов в районе с. Скоринец было совершено разбойное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка, в результате которого погибли три человека.

В банке выражают соболезнования семьям погибших. Им будет оказана материальная помощь.

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 1 млн грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных лиц, напавших на инкассаторскую машину и лишивших жизни 3 инкассаторов ПриватБанка.

Отдельно обращаемся к водителям авто с видеорегистраторами, которые могли зафиксировать обстоятельства преступления на видео. Вознаграждение обещано за любую информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников.

«Большинство преступлений против сотрудников и имущества банка раскрываются достаточно эффективно. Мы и дальше будем использовать практику назначения значительного вознаграждения за раскрытие этих преступлений», – заявил Председатель Правления Александр Дубилет.

Детали самого ограбления уточняются. О добыче грабителей информация также пока отсутствует. На месте происшествия работают сотрудники милиции, ведется следствие.

ПриватБанк обращается ко всем с просьбой сообщать любую информацию о нападавших в милицию или службу безопасности по телефону (056) 716 35 02 или (067) 565 12 34, электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Вернуться назад