DataLife Engine > Україна > В Кременчугском районе обнаружен труп мужчины

В Кременчугском районе обнаружен труп мужчины


25.10. Разместил: yuriy
В Кременчугский райотдел милиции поступило сообщение из районной больницы. Медики указывали, что в селе Кривуши в автомобиле марки «Toyota» был обнаружен труп неизвестного мужчины с гематомами на лице.

При выезде на место происшествия стражи порядка установили личность погибшего. Им оказался 69-летний житель Кременчуга.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных действий, направленных на установление причины смерти погибшего и лиц, причастных к данному преступлению. Проводится проверка.

Начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Вернуться назад