DataLife Engine > Україна > Террористы используют рабский труд и жестоко издеваются над людьми - исповедь беглеца от боевиков

Террористы используют рабский труд и жестоко издеваются над людьми - исповедь беглеца от боевиков


01.12. Разместил: yuriy
На оборонительных позициях, расположенных в районе поселка Новгородское Дзержинского района Донецкой области, Служба безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных сил задержала мужчину с многочисленными ранениями.

По словам раненого жителя Горловки, его как «раба» использовали террористы «ДНР». После задержания мужчины патрулем террористов за нарушение «комендантского» часа его для наказания направили на т.н. «Отработки» - рытье окопов и строительство укреплений.

Над «рабом» постоянно издевались: прострелили ногу, пробили руку ножом, разбили прикладом голову. При первой возможности человек бежал в контролируемую украинскими властями.

Украинские бойцы оказали беглецу первую медицинскую помощь. По словам медиков, беженец из т.н. «ДНР» требует длительного лечения и реабилитации.

Вернуться назад