DataLife Engine > Україна > Студент Кременецкого учебного заведения попал в больницу в безсознательном состоянии

Студент Кременецкого учебного заведения попал в больницу в безсознательном состоянии


01.12. Разместил: yuriy
С алкогольной интоксикацией и алкогольной комой в Кременецкую больницу еще 25 ноября бригада скорой помощи госпитализировала львовянина, 1996 года рождения. Парень - третьекурсник Кременецкого учебного заведения. О пациенте в коме в местный отдел полиции сообщил дежурный врач.
 
Через три дня потерпевшего перевезли в реанимационное отделение Тернопольского медучреждения. И только тогда родители заявили, что их сын не был пьян, а его избили.
 
Правоохранители сразу выехали на место происшествия и начали опрашивать свидетелей и знакомых травмированного. По словам начальника Кременецкого отдела полиции Владимира Галевич, во время общения с очевидцами стало известно, что пострадавший вместе с товарищем отдыхали в местном баре. Около 22.30, когда они уже шли домой, один из парней оступился на лестнице и скатился вниз. В этот момент по улице с работы возвращалась местная жительница. Она стала звать на помощь и вызвала скорую.
 
Однако родители настаивают, что их сына избили и еще и похитили деньги, поскольку при себе он имел 70 гривен, а когда привезли в больницу, то лишь 20.
 
На сегодняшний день состояние парня тяжелое. Его прооперировали.
 
Правоохранители внесли событие в единый реестр досудебных расследований по статье 121 УК - умышленное тяжкое телесное повреждение. Продолжается следствие.

Вернуться назад