DataLife Engine > Україна > Луцк совместно с Ассоциацией городов Украины будет продолжать работу, направленную на реформирование местного самоуправления

Луцк совместно с Ассоциацией городов Украины будет продолжать работу, направленную на реформирование местного самоуправления


11.12. Разместил: yuriy
   Подобные утверждения выразил исполнительный директор АГУ Мирослав Потоцкая в приветственном письме в адрес городского головы Николая Романюка по случаю избрания его на должность.

    Исполнительный директор АГУ считает, что получить доверие общества повторно - это высокая честь, ведь мэр ответственный за ее экономическое, социальное и культурное развитие.

    "Ассоциация городов Украины, которая представляет интересы 559 территориальных общин, уже 23 года является надежным партнером и защитником интересов местного самоуправления, поборником идеи децентрализации и внедрение европейских принципов местного управления.

    Позвольте выразить уверенность, что Луцк под Вашим руководством и в дальнейшем будет оставаться активным членом АГУ, а наша совместная работа, направленная на реформирование местного самоуправления, укрепления его финансовой основы, внедрение современных методов экономического и муниципального управления, будет способствовать превращению Украины в государство сильных и способных общин " , - написал исполнительный директор АГУ Мирослав Потоцкая.

    Он пожелал мэру Николаю Романюку успехов, понимания и поддержки со стороны общества, неисчерпаемой энергии и творческого вдохновения, здоровья, счастья, семейного благополучия.

Вернуться назад