DataLife Engine > Україна > Харьковская область: при пожаре в вагончике погиб мужчина и пострадала женщина

Харьковская область: при пожаре в вагончике погиб мужчина и пострадала женщина


04.01. Разместил: yuriy
3 января в 12:03 на номер «101» поступило сообщение о пожаре на закрытой территории, расположенной на проспекте Гагарина, 170/1 в Харькове. Там горел металлический вагончик, в котором жили бездомные.
 
На момент прибытия спасателей данный вагончик был полностью охвачен огнем на площади 20 кв.м. В результате пожара женщина, 1984 года рождения, получила ожоги и была госпитализирована в больницу. Во время тушения огня спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины, 1964 года рождения.
 
В 12:15 пожар был ликвидирован. На месте происшествия работало 9 спасателей и 2 единицы техники ДСНС. Причина возникновения пожара устанавливается

Вернуться назад