DataLife Engine > Україна > Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО


14.01. Разместил: yuriy
Вчера на линии разграничения в районе проведения АТО в контрольных пунктах въезда-выезда продолжал наблюдаться динамичный пассажиро-транспортный поток. Активными оставались все КПВВ, через которые проследовало на 1,4 тысячи человек и почти 350 транспортных средств больше, чем предыдущих суток.
Всего через контрольные пункты последовало: КПВВ «Зайцево» - 5480 человек и одна тысяча девяносто пять транспортных средств; КПВВ «Марьинка» - 3300 человек и 885 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 4 990 человек и 1 460 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - +1895 человек и 500 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 1890 человек.

Сегодня утром на КПВВ «Зайцево» находилось по 50 автомобилей, которые ожидали оформления в направлении въезда и выезда из неконтролируемой территории, на КПВВ «Марьинка» - на въезд 20 и 70 автомобилей находились в обратном направлении. На «Новотроицком» на въезд ожидало 20 автомобилей и 40 транспортных средств двигались на выезд. Очередей автомобилей на «ГНУТОВА» не было.

Вернуться назад