DataLife Engine > Україна > Харьковская область: при пожаре в квартире двухэтажки погибли 2 человека

Харьковская область: при пожаре в квартире двухэтажки погибли 2 человека


14.01. Разместил: yuriy
13 января, в 22:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме по ул. 8 марта, 12 в с. Песчанка Красноградского района Харьковской области. Возгорание произошло в квартире на 2-м этаже.
 
К месту пожара прибыло отделение пожарно-спасательной службы в составе 5 человек личного состава и 1 единицы техники. На момент их прибытия площадь пожара составила около 2 кв. м. В комнате квартиры тлела одеяло. Дым быстро заполнил всю дом.
 
Пожар был ликвидирован в 23:25. На месте происшествия спасателями были найдены тела погибших: женщины, 1946 г. н. Э., И ее сына, 1966 г. н. Э., Которые задохнулись угарным газом.
 
Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

Вернуться назад