DataLife Engine > Україна > В Черкасской области на пожаре травмировался человек

В Черкасской области на пожаре травмировался человек


18.01. Разместил: yuriy
18 января в 10:55 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории гаражного кооператива «Сирена», что на улице Сельцо в городе Канев. Владелец одного из гаражей, услышав взрыв в соседнем помещении, сразу позвонил в Службу спасения «101». Еще до прибытия на место происшествия пожарных огонь уничтожил автомобиль «Киа Черато».
 
Как выяснилось, из-за утечки газа из баллона газовой установки произошел взрыв, что и привело к возгоранию. В результате владелец автомобиля получил многочисленные травмы и был срочно госпитализирован в центральную районную больницу.
 
Дежурный караул Каневской пожарно-спасательной части, который оперативно прибыл на место происшествия, в 11:25 пожар локализовал, а в 12:10 - полностью ликвидировал. Бойцам ДСНС также удалось предотвратить распространение огня на соседние гаражи. На тушение привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Вернуться назад