DataLife Engine > Україна > В Киеве СБУ задержала чиновника Государственной миграционной службы на взятке в 100 тыс гривен

В Киеве СБУ задержала чиновника Государственной миграционной службы на взятке в 100 тыс гривен


30.01. Разместил: yuriy
Служба безопасности Украины задержала на взятке главного специалиста киевского управления Государственной миграционной службы.
Вымогатель, в сговоре с работником Государственной пограничной службы, требовал 100000 гривен за фиктивное оформление разрешений на постоянное проживание иностранцев в Украине.

Правоохранители задержали взяточника во время получения части неправомерной выгоды в размере 50 000 гривен.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Напомним, что 21 января Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой Киевской области задержала одного из руководителей Главного управления Государственной миграционной службы в г. Киеве во время передачи пяти тысяч долларов взятки начальнику одного из департаментов ГТС Украины.

Вернуться назад