DataLife Engine > Україна > ДТП на Тернопольщине: столкнулись Жигули и Опель - травмированы пять человек

ДТП на Тернопольщине: столкнулись Жигули и Опель - травмированы пять человек


08.02. Разместил: yuriy
Пять человек получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в воскресенье, 7 февраля.

В Козовское отделение полиции поступило сообщение о том, что на автодороге Городище-Зарваница-Бучач, а именно в селе Ишков, столкнулось два автомобиля. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, водитель автомобиля "ВАЗ-2107", житель села Новоселка Подгаецкого района, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем "Опель-Комбо", которая ехала впереди.

В результате удара травмы получили пять человек из "Жигулей". Двое пострадавших, а этот водитель и пассажир госпитализированы в травматологическое отделение с переломами и другими повреждениями, трое других также попали в больницу. Их после осмотра врача и оказания медпомощи отпустили.
Автомобили поместили на штрафплощадку, у водителей взяли кровь для проверки на содержание алкоголя. Продолжается следствие.

Вернуться назад