DataLife Engine > Україна > В Луганской области утонул рыбак

В Луганской области утонул рыбак


17.02. Разместил: yuriy
17 февраля в 12:46 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на реке Айдар рыбалка провалился под лед. Данное событие заметили военные, которые в то время находились на мосту реки и, позвонили спасателям. Один из них бросился спасать рыбалку.
 
На место происшествия немедленно выехал дежурный караул 25-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС Украины в Луганской областьВ составе 7 человек на двух пожарных автомобилях.
 
По прибытию к месту происшествия было установлено, что в реке находится военнослужащий, который самостоятельно не может выбраться. Спасатели доставили его на берег, от госпитализации пострадавший отказался. Как стало известно, военнослужащий пытался спасти рыбака и сам провалился под лед.
 
Впоследствии спасатели достали из воды тело утонувшего рыбака.

Вернуться назад