DataLife Engine > Україна > На Николаевщине СБУ задержала на взятке директора коммунального предприятия

На Николаевщине СБУ задержала на взятке директора коммунального предприятия


29.02. Разместил: yuriy
На Николаевщине Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала на взятке директора одного из коммунальных предприятий Первомайска.

Чиновник требовал у руководителя местной охранной фирмы 20000 гривен за заключение договоров об охране ряда объектов. Правоохранители задержали вымогателя при получении взятки в его рабочем кабинете.

Злоумышленнику будет объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины и применить меру пресечения в виде содержания под стражей.
Продолжаются следственные действия. Устанавливается причастность чиновника к другим проявлениям взяточничества.

Вернуться назад