DataLife Engine > Україна > В Тернополе в результате ДТП травмирован водитель

В Тернополе в результате ДТП травмирован водитель


11.03. Разместил: yuriy
Две избитых машины и травмирован человек - таковы результаты ДТП, которое произошло в Тернополе в четверг, 10 марта. Информацию об аварии около 12:25 сообщил в местный отдел полиции Тернополя.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что водитель автомобиля "ВАЗ-21013", двигаясь по улице Мазепы в направлении Бережанской, не справился с управлением и въехал в "Шевроле", травмировал водителя, который как раз вышел из машины и стоял рядом. Остановился виновник аварии лишь на несколько минут. После этого завел транспорт и поехал дальше. За несколько метров он протаранил еще и "НИСАН Альмера", припаркованный на обочине.
 
В результате полученных травм водителя "Шевроле" с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом правого бедра госпитализирован в городскую больницу скорой помощи.
 
По предварительным данным, водитель "ВАЗа" находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Событие внесена в единый реестр досудебных расследований по статье 286 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. продолжается следствие

Вернуться назад