DataLife Engine > Україна > 17 марта: Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО

17 марта: Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО


17.03. Разместил: yuriy
Пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда оставался интенсивным. За прошедшие сутки на линии разграничения наибольшее количество лиц последовала через контрольные пункты «Зайцево» и «Марьинка».

В общем через КПВВ вчера последовала такое количество лиц и транспортных средств:
«Зайцево» - 8 30 марта лица и 1457 транспортных средств;
«Мар`инка» - 6015 человек и 1420 транспортных средств;
«Новотроицкое» -5390 лица и 1950 транспортных средств;
«Гнутово» - 3470 человек и 820 транспортных средств;
«Станично-Луганское» - 3570 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» ожидало выезд 250 и въезд 300. В КПВВ «Марьинка» на въезд с неконтролируемой территории находилось 150 автомобилей, 300 транспортных средств двигались в направлении выезда. На «Новотроицком» на оформление ожидало 20 автомобилей на въезд и 40 на выезд. На «Гнутово» на въезд ожидало 10 автомобилей, на выезд - 15.

Вернуться назад