DataLife Engine > Україна > В результате ДТП на Киевщине погиб ребенок. Еще восемь человек госпитализированы.

В результате ДТП на Киевщине погиб ребенок. Еще восемь человек госпитализированы.


02.09. Разместил: yuriy
Сегодня в 18.30 на трассе Киев-Чернигов водитель грузовика «DAF», зарегистрирован в другой стране, совершил наезд на группу детей и их тренера, которые двигались на велосипедах в попутном направлении.

В результате ДТП 12-летний мальчик от полученных телесных повреждений погиб на месте. 34-летний спортивный тренер и семь детей с различными степенями телесных повреждений доставлены в больницу. Четверо госпитализированы в реанимационное отделение.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции. Выясняются все обстоятельства трагедии и наличие алкоголя в крови водителя.

Установлено, что за рулем грузовика находился 22-летний гражданин другого государства, который задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

О данном факте правоохранители сразу сообщили консула государства, где зарегистрирован водитель.

Вернуться назад