DataLife Engine > Україна > В Киеве во время ликвидации пожара в квартире пожарные обнаружили тело человека

В Киеве во время ликвидации пожара в квартире пожарные обнаружили тело человека


21.11. Разместил: yuriy
20 ноября в 19:23 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме по ул. Гната Юры, 1/11.

На место происшествия сразу были направлены спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибыв к месту вызова пожарные установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 4 этаже.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили в горящей квартире тело человека. С соседних квартир на безопасное расстояние выведено 8 человек.

Пожар спасатели локализовали в 20:07, а ликвидировать в 20:17.

На месте пожара работало 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 25 человек личного состава.

Причины возникновения пожара устанавливаются.

Вернуться назад