Состоится внеочередное общее собрание акционеров "Пиво-безалкогольный комбинат Радомышль"

09.08 13:23    
Наименование публичного акционерного общества Пиво-безалкогольный комбинат Радомышль (Житомирская область, г.Радомишль) может быть изменено. Такой вопрос будет вынесен на рассмотрение на внеочередном общем собрании акционеров компании. Об этом сообщает компания в базе раскрытия информации на сайте Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).

По сообщению наблюдательного совета общества, согласно требованию акционера компании, являющегося владельцем более 5% простых именных акций в уставном капитале общества, в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров общества, которое состоится 31 августа 2011 в 11.00, по адресу: г. Радомышль, ул. Микгород, 71, зал переговоров, дополнительно включен следующий вопрос: принятие решения об изменении наименования ПАО Пиво-безалкогольный комбинат Радомышль.

Также в сообщении говорится, что акционеры общества могут ознакомиться с материалами, по вопросам повестки дня общего собрания акционеров в приемной директора общества в рабочие дни с 10.00 до 13.00 по месту нахождения общества.

Напомним, ПАО Пиво-безалкогольный комбинат Радомышль входит в состав группы компаний Ридна марка, которая специализируется на производстве продуктов питания и напитков, переработке фруктов и овощей, производстве стеклотары, а также дистрибуции продуктов питания и напитков: соков, нектаров (ТМ Мрия), морсов (ТМ Лисова Ягода), ячменного и пшеничного пива (ТМ Радомышль, Пшеничне Эталон и др.), кваса (ТМ Древлянский квас).

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 16:21
На Київщині припинено канал незаконного збуту боєприпас ...
Вчора 16:20
Ошукали клієнтів банків на понад 2 млн грн - у Києві сл ...
Вчора 16:19
Заволодів 2,7 млн грн державних коштів на утилізації ві ...
Вчора 16:19
Фіктивна інвалідність за 25 тисяч доларів: на Київщині ...
Вчора 16:18
18 тисяч доларів в обмін на «звільнення» з колонії та с ...
Вчора 16:05
2 мільярди гривень на шкільні автобуси: Уряд затвердив ...
Вчора 16:03
Міноборони: Більше зброї – менше відсотків. ОПК вже отр ...
Вчора 16:01
Ігор Клименко взяв участь в установчому засіданні Коорд ...
Вчора 15:59
Два роки політиці «Зроблено в Україні»: Українські виро ...
Вчора 15:57
Відкриття Центру єдності та підтримка вразливих категор ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення