МТС объявляет о назначении вице-президента по маркетингу

МТС объявляет о назначении вице-президента по маркетингу

05.09 10:26    
Совет директоров ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, утвердил на должность вице-президента Группы МТС по маркетингу Василя Лацанича.

Василь Лацанич имеет многолетний опыт административного управления в сфере маркетинга и продаж на крупнейших рынках СНГ – в России и Украине. В МТС пришел 2001 году на позицию начальника отдела маркетинга «МТС Украина», в 2005 году занял позицию директора по маркетингу украинского подразделения Группы. В марте 2011 года г-н Лацанич был назначен на должность генерального директора «МТС Украина».

«В условиях высокой конкуренции на рынке мобильной связи Украины, ценовых войн и экономической нестабильности в стране Василю удалось успешно реализовать ключевые проекты, усилившие позиции компании на рынке – запустить услуги на базе сети CDMA-450, провести ребрендинг, сформировать наиболее оптимальный портфель услуг для корпоративных пользователей. Опыт в сфере административного управления и маркетинга в сочетании с редкой целеустремленностью и эрудицией позволяют Василю Лацаничу учитывать все разнообразие факторов на рынке и принимать те решения, которые дают максимальный эффект для бизнеса. В новой должности основными задачами Василя станут – определение и реализация маркетинговой стратегии Группы, развитие новых продуктовых направлений и клиентского сервиса, укрепление позиций компании на рынке», – отметил президент ОАО «МТС» Андрей Дубовсков.

Михаил Герчук, ранее занимавший позицию вице-президента МТС по маркетингу, продолжит карьеру в рамках нового проекта Группы.

Биография
Василь Лацанич родился в 1972 году. Возглавлял «МТС Украина» с марта 2011 года. В октябре 2005 года назначен на должность директора по маркетингу, в 2001-2005 годах был начальником отдела маркетинга «МТС Украина». С 1996 по 2001 год Василь занимал ряд позиций в Coca-Cola Ukraine Ltd, Coca-Cola Bottlers Siberia в России и Украине в сфере маркетинга и общего управления. Окончил Высший государственный институт им. Н.Лысенко в 1995 г. (Украина, Львов). С 2010 года Василь Лацанич является со-председателем Теле-комитета при Американской торговой палате в Украине


Пресс-служба ОАО «МТС»

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 16:28
На Вінниччині прикордонники виявили колесо із «запчасти ...
Сьогодні 16:27
На кордоні зі Словаччиною затримали іноземку, яка прода ...
Сьогодні 16:22
На Чернігівщині поліцейські викрили жінку у незаконному ...
Сьогодні 16:22
Спецоперація «Реквієм»: перед судом постануть учасники ...
Сьогодні 16:21
Поліцейські Києва затримали учасників угруповання, які ...
Сьогодні 16:11
Україна та Швеція підписали декларацію про створення Це ...
Сьогодні 16:09
Сергій Марченко: Україна вже отримала 90% коштів за рах ...
Сьогодні 16:07
Майже 27 млрд гривень у 2026 році: як Мінсоцполітики пі ...
Сьогодні 16:05
Держрибагентство долучилося до міжнародного семінару з ...
Сьогодні 16:03
Міноборони про виплати військовослужбовцям при встановл ...
31 березня 22:45
125 000 гривень «відкату» за підписання договору: Нацпо ...
31 березня 16:12
Прокурори повідомили про підозру депутату сільради на Ж ...
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення