Сборная команда Хмельницкой области приняла участие в чемпионате Украины по панкратиону
14.03 13:24
С 2 по 4 марта в. Белая Церковь состоялся чемпионат Украины по панкратиону среди юношей и детей 2001-2002, 2005-2006 г.р.
Сборная команда Хмельницкой области состояла из спортсменов-динамовцев, которые готовятся к соревнованиям в АММА «Дамаск» (м. Хмельницький) и СК «Ураган» (г.. Каменец-Подольский).
Результаты выступлений: В возрастной группе 2005-2006 г.р. - Корецкий Назар победил во всех разделах в весовой категории 60 кг ги, ноу-ги и традишн; Гончар Амина в в.к. 55 кг победила в разделах: ги и ноу-ги.
В возрастной группе 2001-2002 г.р. - Беляк Артур в в.к. 63 кг завоевал 3 место; Бабич Дмитрий в в.к. 85 кг завоевал 3 место.
Спортсменов указанным соревнований готовили тренеры: Павлюк Д., Домбровский В. и Кондратенков И.М.
Спортсмены и тренеры выражают благодарность начальнику управления молодежи и спорта Хмельницкой облгосадминистрации Владимиру Климову и руководству ХОО ФСО «Динамо» Украины за помощь в подготовке и командировке спортсменов на указанные соревнования.
RuporZT
|