Вадим Лозовой провел личный прием граждан

20.09 10:30    
17 сентября в облгосадминистрации жители Хмельницкой имели возможность обратиться за решением проблемных вопросов непосредственно к главе области. Во время личного приема председатель облгосадминистрации Вадим Лозовой рассмотрел 40 заявлений, касающихся различных сфер общественной жизни.

-Прежнему чаще всего граждане обращаются по поводу предоставления материальной помощи. На этот раз таких обращений было более 20. Также затрагивались и другие проблемные вопросы. Да, Вадима Николаевича обратился 93-летний житель м.Старокостянтинова с вопросом благоустройства братской могилы на месте массового расстрела евреев нацистами в период Второй мировой войны. Как отмечает спрашивающий, местными властями были приняты определенные меры, в частности, территория захоронения убрана, однако отсутствует насыпь на могиле, а сама площадь заросла ивняком. Глава администрации с вниманием отнесся к этому вопросу и отметил, что во время следующего визита в город, который запланирован на конец месяца, лично посетит место захоронения жертв нацизма, чтобы разобраться с ситуацией на месте.

Еще спрашивающие просили содействия в решении земельных вопросов, вопросов социальной защиты людей с инвалидностью (обеспечение тележкой с электрическим приводом), неудовлетворительной работы коммунальных служб города, соблюдения законодательства о труде (восстановлении на работе незаконно уволенного работника в соответствии с постановлением суда), оказание услуг пассажирских перевозок (соблюдение требований законодательства при проведении конкурса среди перевозчиков и организации транспортного сообщения с дачным массивом), и тому подобное.

Вадим Лозовой внимательно выслушал всех, кто пришел на личный прием, разъяснил заявителям пути решения поставленных проблем и дал соответствующие поручения представителям структурных подразделений облгосадминистрации.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 22:36
Екстрадовано підозрюваного у збуті наркотиків та контра ...
Вчора 22:35
Леся Карнаух: За перше півріччя надходження до загально ...
Вчора 22:33
Тарас Висоцький: Україна та Марокко нарощують економічн ...
Вчора 22:33
Уряд запускає спецмеханізм контрольованого експорту збр ...
Вчора 22:32
Передача технологій і озброєння партнерам в рамках Dron ...
26 червня 16:51
Огляд iPhone 17 Pro: чи варто купувати новий флагман Ap ...
25 червня 16:08
Спецодяг та спецвзуття: надійний захист у будь яку пору ...
24 червня 21:46
Чому українці обирають авто з США?
15 червня 14:51
Плити для плитоноски
12 червня 15:38
Як правильно зберігати продукти у пластикових ємностях
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
31 березня 22:45
125 000 гривень «відкату» за підписання договору: Нацпо ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення