Телевизионщики из Хмельницкой области получили награды на Всеукраинском конкурсе телевизионных программ «Мир спорта»

20.11 18:15    
Названы лауреаты Всеукраинского конкурса телевизионных программ «Мир спорта» ко Дню работников радио, телевидения и связи. Национальный олимпийский комитет провел Всеукраинский финал и наградил лауреатов и номинантов ХИV Всеукраинского конкурса телевизионных программ «Мир спорта», проводимой с 2003 года и был основан по инициативе Луганского областного отделения НОК и его бывшего председателя Николая Кравченко. Торжественное мероприятие состоялось в Университете государственной фискальной службы в Ирпене Киевской.

Приветствовали участников конкурса президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, ректор Университета государственной фискальной службы Павел Пашко, председатель Киевского областного отделения НОК Игорь Малинский, первый заместитель городского головы города Ирпень Александр Маркушина.

В этом году на рассмотрение жюри, в составе которого известные телевизионные журналисты, деятели культуры и искусства, прославленные олимпийцы, свои работы прислали 36 организаций из разных регионов страны и представили 105 телевизионных работ.

В своих работах авторы уделили большое внимание ярким личностям украинского спорта, популяризации здорового образа жизни, а также коснулись важных проблем в спорте, в частности, развития массового спорта и необходимости увеличения количества занятий и уроков физкультуры в школе.

Лауреатами ХИV Всеукраинского конкурса телевизионных программ «Мир спорта» от Хмельницкой области стали:

В номинации «За лучшее освещение спортивной жизни региона» - телерадиокомпания «Лотел-СКТБ" (Нетишин)

В номинации «Лучшая операторская работа» - Тарас Тарасов (лидер компании «Happy day production», м. Хмельницький) за работы «Днестр-Смотрич» и «Олимпийский день 2017 в Хмельницком». Кроме того, он вошел в тройку призеров в номинации «Спорт для всех».

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 23:23
Безбар’єрність: Міністерство культури представило пріор ...
Вчора 00:30
Уряд розпочав процес реорганізації Інституту модернізац ...
Вчора 00:00
Метеооновлення: українсько-фінський проєкт модернізує п ...
07 листопада 23:59
На Прикарпатті рятувальники ліквідували масштабну пожеж ...
07 листопада 23:58
18,6 млрд грн до держбюджету у жовтні - рекорд за остан ...
04 листопада 18:08
LED-стрічка: універсальне рішення для сучасного освітле ...
04 листопада 00:25
Кавові машини La Cimbali: легендарна техніка для кав’яр ...
04 листопада 00:24
Що таке колоноскопія і як до неї підготуватися?
31 жовтня 22:35
Бурение скважины под ключ: особенности и преимущества
30 жовтня 22:18
Як підібрати якісний гідравлічний циліндр?
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення