Современный дуплекс: От комфортного проживания – до экономической выгоды

11.08 13:16    
Дуплекс – как перспективное и актуальное решение жилищного вопроса

Пытаясь хоть как-то разнообразить свою городскую жизнь, а также оптимально разрешить свои жилищные вопросы, очень многие наши соотечественники в последнее время обращают свое внимание на такой вариант, как строительство дуплекса. Полноценный коттедж на две семьи с «зеркальным» расположением каждой отдельной части, возведенный по индивидуальному проекту. При этом такой дом имеет более экономически выгодную стоимость в сравнении с дорогостоящими коттеджами, благодаря наличию общих стен, крыши, коммуникаций и т.д. При этом стоит учитывать тот факт, что построить дуплекс под ключ, под силу лишь тем строительным компаниям, которые имеют опыт в подобных работах, профессиональный коллектив, а также всю необходимую технику. Именно подобные компании способны в максимально оптимальные сроки выполнить все необходимые работы на высоком уровне, и сдать заказчику «под ключ» объект, построенный по индивидуальному проекту.

В свою очередь именно дуплекс, как наиболее оптимальный вариант собственного загородного жилья рекомендуют сегодня многие строительные компании своим клиентам, которые предпочитают жить в собственном доме, иметь приусадебный участок, сад, и при этом не залезая в кредиты и долговые обязательства. Вот те качества дуплекса, которые так привлекательны счастливым обладателям комфортных апартаментов:

  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • индивидуальный подход;
  • современный и креативный дизайн;
  • полноценные условия проживания;
  • «зеленая зона»;
  • возможность в будущем осуществлять перепланировку, расширение, достройки.


Современный частный дом: От коттеджа – до таунхауса или дуплекса

Многие наши соотечественники, мечтая о собственных комфортных апартаментах, очень часто рассматривают строительство или покупку дома, как весьма перспективный вариант решения своих жилищных проблем. И, хотя свой собственный коттедж может обойтись дороже городской квартиры, такое решение позволяет в будущем счастливым владельцам недвижимости, получить просто неограниченные возможности. Ведь квартира – это четко прописанные «квадратные метры», за пределы которых практически невозможно «вылезть» или в перспективе расширить свое жилое пространство. Что касаемо частного дома, особенно если он стоит на приусадебном земельном участке достаточных размеров, то здесь все зависит только от бюджета строительства и финансовых возможностей заказчика, а также - его пожеланий. Вот почему среди наших соотечественников так много желающих поселиться в загородном коттедже или частном доме.

На сегодняшний день одним из самых популярных и перспективных решений среди обывателей, которые желают проживать в своем собственном доме в пределах горда либо не так далеко от него, является покупка апартаментов в таунхаусе или же строительство дуплекса. Это позволяет «одним махом» получить условия проживания, альтернативные дорогостоящему коттеджу, и в тоже время основательно дешевле. Как правило, второй вариант весьма привлекателен тем, что можно построить свой собственный коттедж по индивидуальному проекту, при этом существенно сэкономив. Ведь часть коммуникаций, стен, крыши и т.п. – общие и рассчитываются на двоих владельцев. Кроме этого стоит учитывать тот фактор, что дуплекс весьма популярен в тех семьях, где дети уже выросли и готовятся к взрослой и самостоятельной жизни. В таком случае вторая часть дома отлично подойдет для молодой семьи своего взрослого чада. При этом земельный участок может существенно быть большим, чем в коттеджных городках, возведенных по типу таунхаусов. Поэтому строительство дуплексов сегодня набирает широкой популярности и пользуется таким спросом. Особенно такие варианты собственных домов стали интересны в последнее время, когда требуется новое комфортное жилье по весьма умеренной стоимости. При этом большинство экспертов и опытных застройщиков рекомендуют будущим счастливым обладателям дуплексов очень тщательно подойти к выбору строительных компаний, делая акцент на:

  • деловую репутацию;
  • внушительный опыт в подобных работах, наличие собственного портфолио;
  • выполнение всего цикла работ «под ключ»;
  • быстрые сроки строительства;
  • качество;
  • профессионализм мастеров и сотрудников;
  • гарантия на выполненные работы;
  • лояльная ценовая политика и индивидуальных подход к клиентам;
  • высокий уровень обслуживания.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 23:58
Клименко з робочою поїздкою відвідав Черкаси та Чернігі ...
Вчора 23:57
У Луцьку відбувся з’їзд “Шкіл миру”
Вчора 23:56
Прокуратура повернула громаді 162,8 га землі на Сумщині ...
Вчора 23:55
У Дніпрі судитимуть військовослужбовця, який вимагав 60 ...
Вчора 23:52
Внаслідок потрійного автозіткнення у Львівському районі ...
Вчора 23:55
Міненерго розробляє потрібні інструменти для швидкого р ...
Вчора 23:53
Стрілець провів зустріч з Міністром екології та клімати ...
Вчора 23:51
Шмигаль оглянув хід будівництва захисту енергооб’єктів ...
Вчора 23:49
Кулеба: Україна спільно з Латвією нарощує виробництво д ...
Вчора 23:47
Шмигаль: Австралія готує для України новий пакет допомо ...
Вчора 10:53
На Житомирщині вчитель вбив колишнього учня, іншого - п ...
26 квітня 13:03
Озброєння на продаж: правоохоронці Житомирщини вилучили ...
26 квітня 12:28
На Житомирщині керівник благодійної організації продава ...
23 квітня 12:01
На Житомирщині адвокатеса за 30 тис дол «гарантувала» п ...
16 квітня 15:58
Трагедія у Житомирі: Під час вивантаження відходів у ку ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення