«Спорт для всех» посетил с «Веселыми стартами» в УВК школы-интернат

11.12 08:09    
   По случаю Дня Святого Николая городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с НПК «Общеобразовательная школа-интернат - правоведческий лицей с усиленной физической подготовкой» в спортивном зале этого учебного заведения организовали и провели спортивный праздник для учащихся 5-8 классов . Соревнования проходили в рамках Всеукраинских массовых спортивных мероприятий «Ты сможешь, если смог я».

    Поздравить участников праздника пришли заместитель городского головы Юрий Моклица, председатель комитета по физической культуре и спорту городского совета Луцка, Заслуженный учитель Украины Юрий Волынец, главный специалист управления образования Александр Гурный и директор УВК «Общеобразовательная школа-интернат - правоведческий лицей с усиленной физической подготовкой» Анатолий Дудич.

   Они поздравили детей с наступающим Днем Святого Николая Чудотворца. Пожелавшие удачных стартов, активно заниматься физической культурой и спортом, быть здоровыми, сильными.

    В спортивных эстафетах, которые подготовили организаторы, школьники проявили старания в борьбе, коллективизм и волю к победе. Они преодолевали препятствия, пытались как можно быстрее перенести мешок Святого Николая с подарками. От выполнения веселых эстафет участники, болельщики и гости получили много положительных эмоций. В спортивном зале раздавались смех, возгласы в поддержку команд.

    Программа соревнований, кроме эстафет, включала показательные выступления. Ученики школы-интерната и болельщики имели возможность посмотреть выступления своих товарищей. Валентин Дзись с 9-А класса подарил всем присутствующим песенное приветствие. Павел Сохацкий с 6 класса рассказал веселую юмореску. Также свои умения продемонстрировали воспитанники центра казацкого боевого искусства «Спас» под руководством тренера Сергея Гаврилюка. В завершение праздника ученица 6 класса УВК № 10 Кристина Вознюк исполнила композицию по художественной гимнастике.

   По итогам всех эстафет победу праздновала команда 6 класса. Вторыми были юные спортсмены из 7 класса. Третьим - ученики 5 класса.

   По окончании все участники праздничного действа были награждены дипломы от городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» и получили сладкие подарки от Святого Николая.

   Центр выражает слова благодарности дирекции и учителям физического воспитания общеобразовательной школы-интерната за сотрудничество, администрации сети супермаркетов «Вопак» оптовые ПАККО - за предоставленные сладкие подарки и всем, всем, кто принимал участие в спортивном празднике.

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 12:13
Сапери Чернігівщини вилучили 26 вибухонебезпечних предм ...
Сьогодні 12:11
«Кріт» російської розвідки під виглядом капелана намага ...
Сьогодні 12:08
Рятувальники ліквідували наслідки обстрілу в Покровсько ...
Сьогодні 12:06
Волынь примет 500 вынужденных переселенцев из Донецкой ...
Сьогодні 12:03
Волинянки мають потужний волейбольний удар
Сьогодні 11:59
Створення безбарʼєрного простору в Україні: визнач ...
Сьогодні 11:42
У Запорізькій обласній клінічній лікарні функціонує нов ...
Сьогодні 11:40
Двоє поранених внаслідок ворожої атаки м. Нікополь – ро ...
Сьогодні 11:38
На території Чорнобильського заповідника злочинці орган ...
Сьогодні 11:36
Здійснював розвідувальну діяльність за завданнями фсб р ...
Сьогодні 00:35
Молодики з Київщини та Житомирщини на замовлення спалюв ...
Вчора 16:52
На Житомирщині подружжя вбило знайомого
Вчора 12:03
У Житомирі наркодилери влаштували міні-лабораторію у су ...
Вчора 10:51
Злочинне угруповання, яке «варило» синтетичні наркотики ...
Вчора 10:47
Ранкова стрілянина у Житомирі: Поруч з багатоповерхівко ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення