Телемост «Львов-Донецк» вызвал большую зрительскую заинтересованность

05.04 18:23    
Львовский телеканал «Львов» продолжает практику еженедельных телемостов, основная цель которых - разрушить негативные стереотипы и мифы. Львовское телевидение, используя свои ресурсы, всячески пытается противодействовать российской информационной войне.

Часовая состоявшийся разговор течение телемоста «Львов-Донецк» - способ объединить страну и разоблачить проблемы, существующие между Востоком и Западом Украины.

Так, гость донецкой студии политолог Владимир Кипень привел данные социологического исследования в Донецкий области. По результатам опроса в общественных настроениях людей доминируют страх и ощущение угрозы. К сожалению, образ врага, который сформировался на Донетчине, имеет черты человека из Западной Украины. Политолог также отметил, что рядовой дончанин испытывает страх и угрозу от власти из Киева, европейских и американских политиков. Однако, по словам В. Кипень, есть немало доля жителей Донецка, которые боятся агрессии со стороны России, собственной донецкой власти и криминала.

Разрушать мифы о «бандеровцев» в прямом эфире взялся экономист Александр Кендюхов, который привел пример собственной путешествия во Львов, где потерпел неприязни из-за своей русскоязычность, однако почувствовал доброжелательность людей. Также он назвал пути экономического развития страны, которые обеспечат высокий уровень жизни. Цель построить богатую Украину, по его мнению, может объединить граждан.

Также во время телемоста «Львов-Донецк» общественная активистка Мария Олийнык рассказала об опасности, которую создают определенные круги людей на Донбассе: «У нас действует антигосударственная, криминальная структура, которая с 1 марта штурмует органы государственной власти, перекрывает движение на железной дороге. Это уже не человеческие фобии, это реализация программы, согласно которой захватывали Крым».

После эфира зрители звонили в телестудии Донецка и Львова с одобрительными отзывами и благодарностью за возможность услышать и увидеть все из первых уст

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Україна Цікавинка Скандали
Вчора 22:27
Фіктивні судові рішення для ухилення від служби та мобі ...
Вчора 22:27
Держспецзв’язку: Перелік забороненого до використання П ...
Вчора 22:26
Сергій Корецький обговорив із Прем’єр-міністром Ірланді ...
Вчора 17:18
Майже пів мільйона гривень збитків на спорудженні артез ...
Вчора 17:17
148 кг канабісу: на Закарпатті прокуратура домоглася ре ...
Вчора 14:03
Не списуйте це на вік - перші ознаки серйозних проблем ...
22 липня 16:26
Як обрати майданчик для масштабної ділової події без за ...
20 липня 17:26
Лазерна різка vs плазма vs гідроабразив: коли яка техно ...
06 липня 17:24
Вибір меблів для маленької квартири: як візуально розши ...
26 червня 16:51
Огляд iPhone 17 Pro: чи варто купувати новий флагман Ap ...
03 липня 12:32
Небезпечне укриття для дитсадка: на Житомирщині слідчі ...
25 червня 16:22
Незаконне збагачення на понад 9,3 млн грн – прокурори п ...
24 червня 19:11
Афера з орендою землі: на Житомирщині поліцейські розсл ...
20 травня 13:55
Масштабна операція з очищення системи Національної полі ...
19 травня 10:29
На Житомирщині викрито схему незаконного нарахування гр ...
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення