Александр Никитюк: На Житомирщине рейтинг Партии регионов вырос на 5%

Александр Никитюк: На Житомирщине рейтинг Партии регионов вырос на 5%

23.10 08:59    
«В Житомирской области наш рейтинг вырос на 5%», - сообщил во время телемоста в официальном пресс-центре ПАРТИИ РЕГИОНОВ руководитель областного штаба ПР Александр Никитюк. По его словам, оппоненты не знают, что делать, и единственное средство, к которому они прибегают, это так называемый черный пиар.

Александр Никитюк рассказал, что оппоненты ПАРТИИ РЕГИОНОВ используют несовершеннолетних для срыва партийных мероприятий. 16 таких случаев зафиксированы милицией. Среди других нарушений: повреждение бигбордов ПР, приписывание себе достижений власти, срыв концертов, организованных партией.

Местные представители ПАРТИИ РЕГИОНОВ рассказывают, что за последние пару лет сделали их представители во власти - строятся новые микрорайоны, прокладываются дороги. Зато активисты «УДАРа» и Объединенной оппозиции, по словам руководителя Житомирского избирательного штаба ПР, соревнуются между собой, кто сольет больше грязи на ПАРТИЮ РЕГИОНОВ. «Всем членам избирательных комиссий от ОО раздали по 200 гривен, а после того утверждали, что это сделали наши соратники», - посетовал Александр Никитюк.

По его словам, снятие кандидата от «УДАРа» в пользу кандидата от ОО привело к росту рейтинга кандидата от ПР. Руководитель избирательного штаба ПАРТИИ РЕГИОНОВ объяснил это тем, что сторонники «УДАРа» были разочарованы решением своего представителя, а из тех кандидатов, кто остался, регионал был более привлекательным.

Пресс-служба ПАРТИИ РЕГИОНОВ

RuporZT


Коментарів: 0 Додати коментар Роздрукувати За матеріалами: http://ruporzt.com.ua
Україна Цікавинка Скандали
Сьогодні 00:12
Оперативна інформація дозволила зірвати спробу нелегаль ...
Сьогодні 00:12
Оперативники Чернівецького прикордонного загону ліквіду ...
Сьогодні 00:11
Криворізькі поліцейські спільно із СБУ затримали збувач ...
Сьогодні 00:10
На Дніпропетровщині слідчі поліції повідомили про підоз ...
Сьогодні 00:08
15 років за державну зраду: перейшли на бік ворога та б ...
Вчора 23:31
Футбол в Україні та причини його популярності
29 грудня 17:51
Як товщина металу впливає на точність лазерної різки
27 грудня 17:25
Почему рестораны доставляют заказы в алюминиевых контей ...
25 грудня 18:30
Огляд рейтингу служб доставки суші в Києві від Діалог U ...
24 грудня 23:27
Блендер: незаменимый помощник на кухне
07 квітня 15:37
ДБР затримало депутата Житомирської облради, який за 10 ...
04 березня 22:30
У Житомирі викрили організовану групу медиків, які за г ...
28 лютого 23:18
Затримано завербованого ворогом агента, який готував ви ...
24 лютого 12:59
СБУ викрила настоятеля храму Житомирської єпархії УПЦ ( ...
14 лютого 15:41
Судді районного суду Житомирщини, яка «злила» фігуранта ...
Погода
Опитування
Чи задоволені Ви центральним опаленням у квартирі?
Так, повністю
Так, але хотілось би і краще
Ні
В мене інший вид опалення